Вторник, 23.04.2024, 09:18
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Август » 27 » Наталья Власюк стала председателем Котовской городской организации ПРУ.
18:16
Наталья Власюк стала председателем Котовской городской организации ПРУ.
Наталья Власюк возглавила Котовскую городскую организацию Партии Развития Украины.


27 августа состоялась первая конференция Котовской городской организации Партии Развития, на которой лично присутствовал Николай Скорик. Согласно предварительно принятой повестки дня в первую очередь обсудили организационные вопросы.

На конференции Котовской городской организации ПРУ собралось более ста человек, только зарегистрированных в зале делегатов партии было 74 человека. Кроме этого присутствовали гости, депутаты городского совета, работники исполкома и журналисты. По официальной информации заявление о вступлении в Партию Развития Украины уже написали более 130 котовчан.

Заседание начали исполнением Государственного гимна Украины, во время которого весь зал торжественно поднялся. В президиуме в центре были установлены два флага -Государственный и Партии Развития. В Котовске даже сессии горсовета проводятся без исполнения Государственного гимна, а сине-желтое знамя в актовом зале- нарисовано только на стене. Активисты не раз делали замечание в сессионном зале и просили включать гимн - но безрезультатно. Надеемся, что депутаты Котовского горсовета от Партии Развития в будущем организуют и исполнение гимна на сессиях и наличие настоящего флага в зале.

Первым слово предоставили почетному гостю и лидеру партии, одному из её основателей Николаю Скорику. Николай Леонидович сразу отметил главное- нам необходимо прекратить войну в стране, перестать делить украинцев на сепаратистов и бандеровцев. Все мы украинский народ. Мы должны стремиться к миру, а после этого появится возможность решать экономические и политические проблемы внутри страны. Кроме этого Николай Леонидович сказал, как любит Котовск и ему особо приятно радушие котовчан и их теплое отношение. Николай Скорик за время своей политической карьеры неоднократно посещал наш город- в последний раз он приезжал как губернатор Одесской области.

Потом перешли к решению организационных вопросов. Были утверждены составы счетной и мандатной комиссий. Также на конференции единогласно была избрана председателем городской организации партии Наталья Власюк, которая работает заместителем городского головы.

Как сообщили присутствующим, в ближайшее время будет принято решение о постоянном месторасположении штаба городской организации ПРУ. Также пока не было сделано заявлений о планах руководства партии по проведению ближайшей предвыборной кампании в Одесской области и о выдвижении ними кандидата по нашему 137 округу. Как объяснила Наталья Власюк- сейчас главная цель легализация городской партийной организации.

Завершилась конференция новой партийной организации исполнением Государственного гимна.

Татьяна Дальчук.
Просмотров: 733 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz