Четверг, 18.04.2024, 10:05
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Август » 1 » ДРУЗІ, ПРОЧИТАЙТЕ ДО КІНЦЯ ДАНЕ ПОВІДОМЛЕННЯ.
21:52
ДРУЗІ, ПРОЧИТАЙТЕ ДО КІНЦЯ ДАНЕ ПОВІДОМЛЕННЯ.
ДРУЗІ, ПРОЧИТАЙТЕ ДО КІНЦЯ ДАНЕ ПОВІДОМЛЕННЯ.


Я звертаюся за допомогою до Вас для хлопця, якого я знаю. З ним трапилася біда під час виконання обов’язку по захисту України та нас з вами. Саме такі хлопці стоять на передовій і ризикують своїм життям щоб зупинити нечисть для того, щоб вона не поширилася на всю Україну та щоб ваше місто не стало наступним Слов’янськом чи Краматорськом… Тепер він та його родина залишалася сам на сам з горем. Тільки маленька допомога кожного з нас поверне його до повноцінного життя та зробить ВЕЛИКУ справу. Адже 50-100 гривень, які хтось планував потратити в кафе, барі, кіно, боулінгу і т.д. не змінять радикально Вашого життя. Для Юри вони будуть вирішальними!!! Особливо, якщо кожен з Вас не закриє дане повідомлення після того як прочитав, а запише номер карти викликом в мобільний, а коли буде проходити поряд з відділенням Приватбанку всього витратить 10 хв та допоможе будь-якою навіть маленькою сумою. Крім того дуже прошу Вас - поширюйте цю інформацію між своїми друзями, знайомими,колегами, а головне – не байдужими людьми в інтернеті, усно та в будь-який інший спосіб. УСТАНОВІТЬ КОЖЕН ДАНЕ ФОТО НА СВОЮ СТОРІНКУ ЯК АВАТАР ХОЧА Б НА ДЕНЬ – і багато людей побачить і вашу позицію і допоможе. Давайте доведемо, що ми патріоти, ми українці, ми Люди, ми народ! ДУЖЕ ДЯКУЮ ВАМ ЗА РОЗУМІННЯ ТА ДОПОМОГУ.
Юлія Тіора.



Просмотров: 884 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
6 олег тютенко  
0
Татьяна ! Твои  движения перед убийцами ПР мы помним ! И твои статьи о Майдане никуда не делись ! И твои слова об ''ополченцах которые хотят жить отдельно ,'' тоде !! Ты свой билет Рэгианналки еще не сьела ?

7 Tanechka  
0
Олег-мне в отличии от тебя и некоторых твоих друзей проще-вы же работали на регионалов-и умные люди это прекрасно понимают.Кстати-че прекратили, после смены власти?Или вас опять никуда не взяли? А насчет моих статей и комментов-так я в отличии от вашей команды ничего не снимаю и не прячу.Мне проще-я все делаю открыто-а не так как твои друзья, которые потом круто чистят сайты.

5 Ватник  
1
Российский солдат!
Я желаю тебе долгой жизни!

Ты будешь жить, с разбитой головой, простреленным позвоночником и парализованным телом . Лежать в нищей российской больнице, в коридоре с тараканами, в грязи и собственном дерьме! На твоей койке будет приколота жестяная медалька "За службу отечеству". Раз в день, пьяная санитарка накормит тебя с грязной ложки холодной кашей (если не забудет), рассказывая тебе, как достало ее, выносить говно из под таких бомжей как ты! Раз в два дня, когда сильно начнет вонять, она вынесет из под тебя утку, и грязной тряпкой размажет твое дерьмо по твоей спине и ногам. Ты будешь лежать в холодом, грязном коридоре задыхаясь от собственной вони. Ты будешь выть от боли, но тебя никто не услышит, так как говорить ты тоже не сможешь. Ты будешь гнить заживо, твое тело покроется пролежнями, язвами и струпьями. На остатки твоего лица будут садится мухи. По твоему телу будут бегать тараканы. ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН!"

Было напечатано в "Обозревателе" - укро СМИ Не рой другому яму сам в нее попадешь!!!

3 олег тютенко  
0
Танечка, теперь сепаратисты сталиу тебя нечистью , а до этого ты их ополченцами называла , или забылатужет???

4 Tanechka  
0
Олег, ты ничего не путаешь?В отличии от тебя я никогда не была сторонником насильственных методов, кто бы их не использовал. Посчитай-сколько убитых и раненых украинцев!
А  в общем -послушай, что говорят-одни хотят жить в Евросоюзе, другие в Росии. Поэтому и нужно дать возможность людям воплотить мечты в реальность.А в нашей стране нужно оставить тех, кто понимает, что Украина-это и есть Европа. ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

1 Ватник  
0
А що країна яку він захищав не в змозі допомогти?? Судячи що саме так . Він як тисячи їнших став непотрібен цій країні. Тож треба замислитись а чи потрібна така країна нам???

2 Tanechka  
0
Україна нам потрібна. А ось війна-НІ!.Взагалі у мене останнім часом є бажання-організувати безкоштовний виїзд з території нашої країни в два боки-Росію та Евросоюз для всіх бажаючих. А коли залишаться лише ті, хто хоче жити на цій землі, будувати, працювати-тоді ми будем жити краще ніж сусіди. Шкода-це треба було зробити набагато раніш-тоді б не загинули стільки людей і ми не збирали б гроші на лікування.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz