Пятница, 26.04.2024, 02:03
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Чего еще ожидать клиентам "ИМЕКБАНКА"!
22:13
Чего еще ожидать клиентам "ИМЕКБАНКА"!
200 гривен вместо пенсии в «ИМЕКСБАНКЕ» (видео) Котовск


Сегодня аналогичная картина происходит по всем отделениям «Имексбанка». Люди не могут получить свои сбережения, у многих деньги лежали на лечение, обучение и просто на «черный день». Пенсионеры вместо своей пенсии получают по 200 гривен и вынуждены днями мерзнуть в очередях. Вкладчики не в состоянии получить не только причитающиеся проценты по вкладам, но и сами вклады. Доходит до случаев блокирования работников банка, которых просто поджидают у дверей и не дают покинуть помещение.

Жители Кодымы пикетировали местное отделение «Имэксбанка» из-за того, что сотрудники банка отказывались выдавать средства, положенные на депозит. Об этом «Провинции» сообщил один из местных жителей.По словам источника, клиентам банка выдают средства в соответствии с установленными суточными лимитами. Один из сотрудников учреждения рассказал, что отделение закрывается, а бюджетники пишут отказы от банка.

На сессии Балтского районного совета произошел скандал. Возмущенные вкладчики «Имэксбанка» (принадлежит нардепу Леониду Климову, избранному по этому округу) окружили здание собрания, не пустив внутрь начальника местного отделения АКБ Светлану Коломиец, являющуюся еще и депутатом.Напомним, в настоящее время «Имэксбанк» испытывает серьезнейшие финансовые проблемы и ограничил выдачу денежных средств своим клиентам, включая пенсионеров и бюджетников, которые получали через банк пенсии и зарплаты.

Сайт Провинция

Видео Дмитрия Урсатьева.

Просмотров: 810 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 3
3 Tanechka  
0
Да-я же тебя просила-никогда не подписываться этим именем-или не доходит? На будущее-ты несешь персональную ответственность за все обещания Климова. И не только ты. Так что всех людей за деньгами, которые не выдают в банке, буду отправлять к вам.

1 Jurik  
0
Имексом давно Климов не управляет, даже не сует нос в его дела. В совете директоров есть люди, которые и вертят ним, так как имеют контрольный пакет акций в этом коммерческом банке. И если уже человек (в данном случае - человек, а не журналист), то для читаемого материала, который бы понял простой обыватель нужно было хотя бы взять офиц. точку зрения, взять комментарий у профессионала банковского дела. В данном случае даже не заметка - а "высер" (вид блогерской информации, основанный только на умозаключениях автора)

2 Tanechka  
0
Витя, ты достал-пиши от своего имени, если хочешь отмазать Климова.
Твои замечания передам автору-хотя твое мнение уж точно ему пофиг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz