Суббота, 20.04.2024, 15:04
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Май » 19 » За кого агитируют в Котовске.
19:50
За кого агитируют в Котовске.
За кого агитируют в Котовске.


Меньше недели осталось до дня президентских выборов . Перед избирателями на сегодняшний день поставлена довольно нелегкая задача - в сжатые сроки определить своим решением будущее и перспективы для всей страны.25 мая украинцы придут на первый тур голосования внеочередных президентских выборов.
Выйдя в будний день в центр нашего города, можно найти только палатки кандидата Петра Порошенко. По неофициальной информации в городе постоянно работают 4 палатки этого кандидата. В базарные дни были также зафиксированы агитаторы от Анатолия Гриценко и Юлии Тимошенко.
На билбордах в Котовске красуется Сергей Тигипко.
Но нам не удалось найти ни одной листовки за кандидата от регионалов Михаила Добкина. По словам рядовых членов этой партии, руководство на местном уровне предложило им вначале поддержать Петра Порошенко, но потом его заменили Сергеем Тигипко. Официальных заявлений по этому поводу от регионалов не было.
В целом предвыборная агитация в Котовске проходит не просто вяло - а реально никак. Только в одной из местных газет публикуются статьи о Сергее Тигипко. В другой газете печатают общие статьи о Юлии Тимошенко, но её редактор одновременно депутат горсовета от ВО "Батькивщина". Практически нет авторских публикаций о кандидатах.Представители кандидатов не предоставляют лично никакой информации для местных интернет-ресурсов. Котовчане конкретно не знают-где находятся избирательные штабы.
Понятно, что на ходе избирательной кампании сказывается нестабильная, а порой даже угрожающая политическая ситуация в стране. Несколько кандидатов в президенты сняли свои кандидатуры в последние дни. Но с такой активной неработой избирательных штабов можно ожидать только рекордно низкую явку избирателей.
Напоминаем- решающий день в воскресенье 25 мая. Если вы не определились со своим выбором, ищите избирательные программы всех кандидатов, читайте их биографии, отсутствие агитаторов- это не отсутствие выбора. Просто кто-то недобросовестно выполняет свои обязанности.

Дальчук Татьяна.
Просмотров: 668 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz