Пятница, 29.03.2024, 15:42
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Июнь » 22 » Встреча с избирателями.
16:48
Встреча с избирателями.
Встреча с избирателями.


Неоднократно поднимался вопрос о том, что депутаты игнорируют избирателей и не проводят свои встречи, не предоставляют публично отчеты о своей работе. Напоминаем, что каждый избранник должен периодически публично отчитываться о своей работе. Жаль, что многие депутаты это игнорируют. Но не все.
Виктор Квятковский, депутат-мажоритарщик Котовского горсовета, провел одну из встреч со своими избирателями на улице Ворошилова, он пригласил не только своих коллег, но и журналистов, которые смогли независимо оценить ситуацию.
В первую очередь избиратели услышали отчет о том, что было сделано и не сделано депутатом за прошедший период. Виктор Квятковский перечислил улицы, ремонт которых он лично отстаивал при распределении бюджетных средств. Депутат рассказал о Программе благоустройства города, которая ежегодно утверждается городским советом. В очередной раз была озвучена проблема нехватки финансирования. В текущем году все ремонты дорог в Котовске проводились за счет местного бюджета.
В то же время Виктор Квятковский озвучил те проблемы, которые он не смог решить за время своей каденции.Не установлена дренажная труба и ливневка-по улицам стекают сточные воды.
Сейчас в микрорайоне планирую установить детскую площадку, но не определились с её месторасположением. Никто из жителей пока не хочет разместить качели возле своего дома, так как они боятся неудобств.
Несколько лет назад по инициативе Виктоа Квятковского на улице Ворошилова были установлены контейнера для твердых бытовых отходов, но некоторые жители возле них начали выбрасывать мусор, постоянно необходимо убирать территорию.
Также на встрече с избирателями обсуждали вопрос переименования улиц, депутат пообещал, что лично обойдет все дома и узнает мнение жителей по этому проблемному вопросу.
Виктор Квятковский планирует провести еще не одну встречу с избирателями. Надеемся, что остальные три десятка депутатов Котовского горсовета последуют его примеру.
Отчет перед избирателями-это обязанность каждого народного избранника. Эти встречи нужно проводить для того, чтобы узнать мнение людей, а не ради галочки.
Уважаемые жители города, вспомните, когда ваши депутаты в последний раз отчитывались перед вами о своей работе. Впереди местные выборы-и избиратели сами должны оценить работу своих избранников. Мы получаем только то, что сами выбираем.
Просмотров: 487 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz