Вторник, 16.04.2024, 23:05
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2013 » Январь » 15 » Встреча с избирателями.
16:39
Встреча с избирателями.
Работа депутата
.

12 января этого года депутат Котовского городского совета Гинкул С.Ю. провел две встречи с избирателями в микрорайоне Черемушки.Первая из которых состоялась в 15-00 на перекрестке улиц Чайковского и Черняховского.Несмотря на морозную погоду ,горожане пришли рассказать о своих проблемах.Помимо основного вопроса,на котором сосредоточил свое внимание депутат,а именно-состояние городских дорог,пришедшие сообщили о проблеме отсутствия тротуаров,ливневых стоков,проблемах с подключением к централизованной канализации.Также вспомнили о том,что в прошедшем году в рамках программы "Народный бюджет"был отремонтирован переулок Степной.
На второй встрече возле девятиэтажного дома по адресу ул.Л.Толстого 1 жители города акцентировали внимание депутата на отсутствие детской площадки,непрерывном движении транспортных средств во дворах,отсутствие асфальтного покрытия.Жители одного из домов сообщили о проблемах с централизованным отоплением-их удивили довольно большие счета по оплате за тепло за последний период.Немало вопросов было по поводу входных дверей в подъезды,некоторые их которых практически не закрываются,давно некрашеных окон,лифтов,срок эсплуатации которых( по словам жителей) заканчивается в текущем году.Довольно плачевно выглядят стены одного из домов,утепление которого не выдержало нашей зимы-и утеплительные материалы просто осыпались.
По итогам встреч с избирателями Гинкул С.Ю. планирует внести свои изменения и дополнения в городскую "Программу по благоустройству и озеленению города",а также заняться вопросами оплаты за централизованное отопление и других тарифов..Не для кого не секрет,что коммунальным предприятиям нашего города не хватает средств для решения всех проблем,в таких случаях необходимо рассмотреть возможность дополнительного финансирования из городского бюджета или других источников.
Напоминаем,что депутат городского совета Гинкул С.Ю.каждую субботу с 12-00 до 16-00 проводит прием горожан в редакции газеты "Котовская реклама"
[
Просмотров: 675 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 2
1 Акченат  
1
Депутат моей мечты!
Я стою у перекрестка…
Неужели, это ты?
В новогодних ярких блестках?
Тебе душу изолью:
Тротуары здесь – кошмары.
И ливневки мимо льют
А у тети моей Клары
Вообще исчез уют.
Толи выдуло с подъезда,
Толи выдуло с окна.
Лифт скрипя,
Зараза, ездит.
В чем, скажи, моя вина?
Депутат, он правду знает.
Сморщил брови, и изрек:
Бедам вашим я внимаю.
Но виной всему порок.
Он (порок) сидит здесь в каждом
Я, вот, в прелести, живу!
Утоляю славы жажду,
Тем, что вижу наяву.
Критикну, где надо, сглажу,
Прелесть – это не порок.
Кто ж проблемы все развяжет?
Не ко мне, - я – не пророк!

2 Tanechka  
0
Хорошее стихотворение,сразу ясно мнение автора.Удивляет одно-почему автор не написал под своим именем?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz