Пятница, 29.03.2024, 07:58
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Март » 6 » В Котовске предприниматель Олег Янчевский организовал праздник для женщин-инвалидов по зрению.
15:03
В Котовске предприниматель Олег Янчевский организовал праздник для женщин-инвалидов по зрению.
В Котовске предприниматель Олег Янчевский организовал праздник для женщин-инвалидов по зрению.


В преддверии Международного женского дня в ресторане «Бермуда» организовали прекрасный праздник для женщин из общества инвалидов по зрению. Все расходы на себя взял предприниматель Олег Янчевский, представитель местной дружины по охране общественного порядка «Бирзула».
В этот день для женщин со слабым зрением выступал городской ансамбль народной самодеятельности «Котовчанка». В его исполнении прозвучало немало прекрасных песен, большинство из которых было посвящено матери, женщине, хранительнице семейного очага.
Председатель Котовской общественной организации инвалидов по зрению Бронислав Станиславович Варецкий поблагодарил Олега Янчевского за предоставление помещения и организацию праздника. Доброта и внимание этого предпренимателя к обществу слепых бескорыстна и искренняя.
Представители местной власти, которые присутствовали на мероприятии, в своих выступлениях говорили о необходимости и результативности совместной работы с предпринимателями города. Это в первую очередь касается проведения благотворительных акций и мероприятий.
Олег Янчевский от себя лично в этот день подарил всем присутствующим в зале женщинам цветы.
Праздник прошел в душевной теплой обстановке. Женщины получили так необходимые им внимание и заботу. Они почувствовали, что представляют прекрасную половину человечества, и в эти дни все прекрасные слова звучат только для них.
Есть одно правило-«Никогда не поворачивайтесь спиной к тем людям, которые не могут увидеть ваши глаза». Олег Янчевский уже не один год помогает Котовскому обществу слепых. Их дружба началась более десяти лет назад. Это не пиар предпринимателя - а реальная действительность. Олег Янчевский пообещал, что и в дальнейшем будет помогать и поддерживать общественную организацию инвалидов по зрению.
Сегодня мы от имени нашего сайта также хотим поздравить женщин-инвалидов по зрению. В такое трудное время необходимо помнить о тех людях, у которых ограничены возможности. Им намного тяжелее, чем всем нам. Мы желаем этим женщинам мирного неба, здоровья и семейного благополучия. Пусть рядом с ними будет как можно больше таких людей, как Олег Янчевский.

Татьяна Дальчук.
Видео сайта Униак-инфо




Просмотров: 1205 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz