Пятница, 29.03.2024, 02:14
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » В Балте для Леонида Климова подготовили яйца и мусорный бак.
22:33
В Балте для Леонида Климова подготовили яйца и мусорный бак.
В Балте для Леонида Климова подготовили яйца и мусорный бак.

В последнюю субботу сентября кандидат в депутаты по 137 избирательному округу Леонид Климов. посетил Балтский район. Встречу с избирателями решили провести в Доме культуры села Белино, а не в райцентре. Но отдаленное место не помешало представителям «Правого сектора» пообщаться с народным избранником.
Во время выступления Леонида Климова в зал вошли около десятка молодых людей, которые попытались кандидата вывести на улицу. Но силовые методы не подействовали- Леонид Климов ловко отбил удар одного из нападавших и «помог» ему покинуть зал. Как говорят очевидцы событий, на улице для кандидата подготовили мусорный бак и яйца
Радикально настроенные молодые люди с повязками «Правого сектора» находились в зале, задавали вопросы, довольно некорректно. Кроме вопросов Леониду Климову они пытались выяснить, где работают присутствующие в зале люди и ради какой идеи они собираются поддерживать Климова на предстоящих выборах. Обвиняли избирателей в финансовой заинтересованности - «Вы тут собрались за деньги».
Интересно то, что в ответ на действия группы молодых людей и на их крики зал начал скандировать «Климов» в поддержку кандидата.
Необходимо на будущее представителям радикальных сил учесть, что, устраивая провокации на массовых мероприятиях, они в первую очередь рискуют жизнью и безопасностью людей, сидящих в зале. Кроме этого поддержку такие действия вряд- ли получат, а вот осуждение будет. Да и уголовное наказание за хулиганские действия в нашей стране еще пока не отменили.
На сегодняшний день уже зарегистрированы 9 кандидатов по 137 избирательному округу. Все они будут проводить встречи с избирателями. Каждый из них хочет занять кресло в Верховном Совете, но силовыми методами в политической войне не выиграешь.
По неофициальной информации в ближайшее время будет зарегистрирован кандидат в депутаты по нашему округу от «Правого сектора». Как этот человек планирует проводить свою избирательную кампанию? Он не думает, что после действий его сопартийцев и для него приготовят мусорный бак.

Просмотров: 1071 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz