Пятница, 29.03.2024, 09:03
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2012 » Август » 12 » Школы города
19:47
Школы города

Мы все часто вспоминаем детство - самый прекрасный период жизни каждого человека. Так сложилось, что прощание с этой беззаботной порой у всех ассоциируется с окончанием школы, так называемый переход во взрослую жизнь. Именно школьный порог-это та ступень жизни, которую переступает каждый человек. Всегда вспоминаю с благодарностью своих учителей, но сейчас я хочу рассказать о школе, в которой учатся мои дети.
На улице Заслонова есть небольшое двухэтажное здание, во дворе которого часто можно услышать звонкий детский смех. Это общеобразовательная школа № 4.Через несколько лет это учебное заведение будет отмечать свое пятидесятилетие.
По сравнению с возрастом других школ нашего города как бы немного, но если подумать о том, сколько детей выросло в этих стенах, сколько личностей сформировалось, понимаешь, что и это немалый период.
Уже более 30-ти лет педагогический коллектив возглавляет директор Кивенко Алексей Борисович-человек, который большую часть своего свободного времени отдает работе. Он организовал компьютерные курсы, после окончания, которых ученики получают специальный диплом.
В школе информатика преподается, начиная с третьего класса. Алексей Борисович был инициатором создания школьного Казацкого Товарищества имени гетьмана Сагайдачного. Осенью проводится праздничная церемония посвящения в казаки.
Второй год дети выходят на парад в своей форме, со своими флагами. В этом году первый класс набирает педагог высшей категории, которая 31 год проработала в школе, Выхристюк Светлана Николаевна. Такому человеку родители могут со спокойным сердцем доверить своих детей. Мне всегда приятно зайти в школу, поговорить с учителями - они вникают в проблемы каждого ребенка, стараются всем уделить внимание.
Хочу выразить им огромную благодарность от имени родительского комитета школы №4 за их труд, за их привязанность к детям, за их полную самоотдачу.
Род комитет школы №4
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Форпост | Просмотров: 603 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz