Среда, 24.04.2024, 10:31
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Март » 25 » Сессия Котовского горсовета- практически без дискуссий. Четыре депутата сложили полномочия по собственному желанию.
18:05
Сессия Котовского горсовета- практически без дискуссий. Четыре депутата сложили полномочия по собственному желанию.
Сессия Котовского горсовета- практически без дискуссий. Четыре депутата сложили полномочия по собственному желанию.


Мартовская сессия Котовского горсовета прошла в обычном режиме, без споров и дискуссий. Практически за все решения депутаты голосовали единогласно и без лишних вопросов.
В первую очередь секретарь горсовета Петр Обертайло озвучил заявления четырех депутатов о досрочном прекращении полномочий. Этот проект решения был поддержан коллегами-депутатами. На сегодняшний день в Котовском горсовете официально 31 депутат. Для принятия решений теперь требуется не более 16 голосов.
После этого депутаты утвердили Программу социально-экономического развития Котовска на текущий год, отчет о выполнении бюджета за предыдущий год и внесли изменения в бюджет текущего года. При этом было принято решение обратиться в Налоговую инспекцию и Кабинет министров с просьбой проконтролировать перечисление акциза в местный бюджет.
Земельные вопросы озвучил депутатам первый заместитель городского головы Анатолий Корчевой. По некоторым пунктам предоставил дополнительную информацию председатель профильной комиссии Владимир Кашульский.
Социальные проекты решений представил на рассмотрение депутатов заместитель городского головы Виктор Гоян. По одной из программ горотделу милиции выделили свыше трехсот тысяч гривен на ремонт крыши здания. Депутатам начальник горотдела милиции Дмитрий Касай предоставил смету, в которой была указана эта сумма.Это финансирование пройдет по программе «Безопасный город», в которой несколько лет назад было предусмотрено приведение условий работы правоохранительных органов к европейским нормам и стандартам. Также депутаты внесли изменения в программу «Освита», программу по обеспечению жильем детей-сирот и программу «Спортивный город».
Кроме этого депутаты проголосовали за списание имущества городской больницы, создание нового управления в исполнительном комитете и изменение структуры исполкома. Новое управление объединит несколько отделов. Также теперь должность заместителя городского головы по экономике будет одновременно занимать начальник финансового управления Елена Музычук.
Все проекты решения повестки дня мартовской сессии были утверждены депутатами Котовского горсовета.
Татьяна Дальчук.
Видео сайта Униак-инфо

Просмотров: 561 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz