Четверг, 28.03.2024, 17:29
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Работа частного предприятия «Городок»
14:53
Работа частного предприятия «Городок»
Работа частного предприятия «Городок» на реальных примерах.


С 2010 года коммунальные услуги жителям микрорайона «Северный» предоставляет частное предприятие «Городок». Работники предприятия обслуживают 62 жилые дома. Из отчетов известно, что жители платят за уборку придомовой территории и лестничных клеток, вывоз мусора, текущий ремонт и другие работы. Чтобы увидеть реальные результаты деятельности частного предприятия, мы приехали на военный городок.

Как рассказали сами жители, с ранней весны в микрорайоне «Северный» началось благоустройство территорий, уборка и вывозка мусора, побелка бордюров и деревьев. Также предприятие «Городок» обеспечило засыпку проезжей части возле домов.

Кроме этого работники предприятия занимаются высадкой цветов и ухаживают за ними. Некоторые саженцы были доставлены из Луцка и заказывались на интернет-сайте «Флора-сад». К сожалению, не все оценили красоту привезенных растений и большая часть роз уже уничтожена. Несмотря на это, на клумбах еще сохранились редкие сорта тюльпанов.

Также мы смогли оценить работу предприятия в предыдущем году.Как мы смогли убедиться, работники ЧП «Городок» произвели полный ремонт фасада нескольких домов. При необходимости производилась замена отливов и даже на высоте пятого этажа восстанавливается кирпичная облицовка. Уже не первый год возле подъездов устанавливаются новые козырьки. Рабочие предприятия изготавливают металлические урны и скамейки, которые затем устанавливаются возле домов. В одном из домов в 4 подъездах были установлены металлопластиковые окна, при этом жители не вносили за это никакой дополнительной платы.

Частное предприятие «Городок» не только занимается уборкой территории и текущими ремонтами, в 2014 году они получили лицензию на содержание и обслуживание лифтов. Кроме этого у предприятия есть разрешение на «альпинизм» и газо-сварочные работы. Как нам объяснили-все работники предприятия официально трудоустроены, то есть социально защищены.

Предприятие «Городок» ежеквартально публикует отчет о своей работе на вэб-системе доступа к публичной информации. На сегодняшний день все желающие уже могут ознакомиться с итогами за 1 квартал текущего года.

Дальчук Татьяна.







Просмотров: 559 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz