Среда, 24.04.2024, 02:27
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Май » 7 » Против исполкома Котовского горсовета подан иск в суд.
14:19
Против исполкома Котовского горсовета подан иск в суд.
Против исполкома Котовского горсовета подан иск в суд.


Экс-заместитель Котовского городского головы Наталья Власюк не согласна с тем, что её уволили с занимаемой должности решением исполкома. Нею был подан иск в Котовский горрайонный суд.
По мнению истца, исполком не имел права сокращать её должность и тем самым изменять структуру исполкома без предварительного решения горсовета. Решение исполкомом о сокращении было принято в январе текущего года.
Кроме этого в зале суда представитель ответчика подтвердил, что проект решения о сокращении штата не был предварительно опубликован на вэб-системе доступа к публичной информации и в других СМИ.
Наталья Власюк требует частично в судебном порядке отменить решение исполкома-в отношении сокращения должности заместителя городского головы по вопросам экономики, транспорта и связи.
Наталья Власюк считает, что её права были нарушены-так как никто не предложил ей другие вакансии.Кроме этого она только в зале суда узнала, что вопрос о сокращении рассматривался на заседании профсоюза 30 марта, на которое её лично не пригласили. Руководит профсоюзным комитетом Елена Чуприна, которая также представляет ответчика в суде по данному делу.
Уже состоялось два судебных заседания. Истцу на первом заседании ответчик не предоставил необходимые документы. Интересы ответчика представляет начальник юридического отдела исполнительного комитета Елена Чуприна. На втором заседании ответы на запросы были получены, но на ознакомление с материалами судья предоставил истцу всего три минуты.
Так как стороны не ознакомились со всеми документами и необходим протокол заседания профсоюзного комитета, судьей был объявлен перерыв.
Следующее заседание состоится в конце мая. Надеемся, что стороны конфликта к этому времени обеспечат себе всю необходимую документальную базу.
О ходе судебного процесса мы будем постоянно информировать наших читателей.
Татьяна Дальчук.
Просмотров: 720 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz