Пятница, 19.04.2024, 21:20
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Повышения цен на газ не будет
00:46
Повышения цен на газ не будет
Повышения цен на газ не будет


Ощутимого повышения цен на газ для населения Украины в ближайшее время не предвидится, что бы не вещали по этому поводу оппозиционные пропагандисты.
Мы не будем выполнять заведомо ошибочные рецепты. Нам не нужны "греческие" рекомендации типа: "Вы увеличьте цены на газ (иными словами, увеличьте неплатежи по ЖКХ), и мы дадим вам кредит для латания бюджетных дыр". Напомню также, что пенсионная реформа была начата оппозицией под давлением МВФ. И тот же МВФ в публичных документах констатировал, что количество койко-мест в украинских больницах чрезмерно. Это к вопросу о причинах и следствиях реформ социальной инфраструктуры.
МВФ заморозил кредитование Украине ещё несколько лет назад. Причина - невыполнение требований, сводящихся к ужесточению существующих порядков. Но выполнить эти требования - значит пойти на сворачивание социальных расходов, введение режима жёсткой экономии на всём: зарплатах, пенсиях, социальных выплатах и т.д. Самое пикантное в этой ситуации, что украинская оппозиция устами Яценюка неоднократно призывала ещё более ужесточить требования к Украине, надеясь, что, в условиях сокращения социальных выплат, власть будет терять рейтинговые баллы. То есть, чем хуже в стране, тем лучше оппозиции.
И, возвращаясь к вопросу о подорожании газа. Подождём, когда оппозиционные лидеры заявят о своей неплатёжеспособности из-за роста цен на газ, подкрепив свои слова демонстрацией коммунальных счетов?

Владислав Старинец
Член совета Винницкой городской организации Партии регионов

http://obozrevatel.com/author/vladislav-starinets.htm
Просмотров: 565 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz