Суббота, 20.04.2024, 00:50
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Первое аппаратное совещание председателя Котовской райадминистрации
22:14
Первое аппаратное совещание председателя Котовской райадминистрации
Первое аппаратное совещание председателя Котовской райадминистрации.


15 сентября на совещании в Котовской райадминистрации официально представили её нового председателя Эдуарда Доценко. Напомним, ранее он провел неофициальную встречу с активом Котовского района.
Аппаратные совещания всегда проводит лично председатель райадминистрации, но в этот день все обязанности на себя взял глава райсовета Владимир Синько. В первую очередь он поздравил Эдуарда Доценко с назначением и пожелал успехов в работе. Также пообещал сотрудничество и помощь горсовета в дальнейшем.
Основным вопросом на аппаратном совещании был отчет о проведении предыдущих волн мобилизации, который озвучил заместитель военкома Котовского военного комиссариата Владимир Дудник. Предварительно был проведен тщательный анализ показателей по каждому сельсовету. Отметили сельских голов, которые показали результативную работу во время проведения мобилизации, но и не забыли о низких показателях в отдельных селах. Также Владимир Дудник рассказал о проведении военных сборов на территории Котовского района в первой половине сентября и выразил благодарность всем, кто содействовал в их организации. Заместитель председателя райсовета Александр Карауш лично принимал участие в сборах.

Несмотря на то, что Эдуард Доценко только второй день работает, ему задавали вопрос из зала по поводу плохой дороги в направлении Косы-слободки и грузовых машин, которые продолжают её разрушать. Эта тема актуальна для нового главы райадминистрации с первых дней его приезда в район. Также Эдуард Доценко рассказал о встрече с президентом, которая состоялась в минувшие выходные, и своих планах на будущее. Как представитель президента и его команды, Эдуард Леонидович будет заниматься вопросами децентрализации и борьбой с коррупцией. Но очень важна для него также подготовка к предстоящим местным выборам, которые должны пройти честно и законно.
Эдуард Доценко пообещал, что в Котовск приедет губернатор области или его представители. Встреча с ними будет проведена после его ознакомления с районом и первых итогов работы.
Напомним, что до официального назначения Эдуарда Доценко, в Котовской райадминистрации больше года исполняла обязанности председателя Ирина Скудило. Именно она вручила цветы и лично поздравила своего преемника.
Татьяна Дальчук

Просмотров: 694 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz