Вторник, 23.04.2024, 20:16
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Март » 31 » Партия Регионов в Котовске приняла активное участие в мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчик
13:59
Партия Регионов в Котовске приняла активное участие в мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчик
Партия Регионов в Котовске приняла активное участие в мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.


31 марта, в день освобождения Котовска от фашизма, традиционно был организован торжественный митинг и возложение цветов к подножию памятника солдатам , погибшим во время Великой Отечественной Войны.

В мероприятиях приняли участие городской голова, председатель райгосадминистрации, ветераны, депутаты, работники исполкома, представители предприятий и организаций, учащиеся и просто котовчане. Колонну партии Регионов возглавил председатель городской организации Николай Андреевич Вишневский. Также почтить память погибших пришли депутаты горсовета от Партии Регионов и рядовые партийцы.

В этот день возле мемориала войнам, погибшим во время Великой Отечественной войны, Котовскому району была передана Всеукраинская эстафета памяти «Слава освободителям Украины». Эстафета памяти была учреждена организацией ветеранов Украины в рамках празднования 70-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Всеукраинская эстафета памяти «Слава освободителям» стартовала по инициативе Партии Регионов. Для всех членов партии всегда были актуальными память о Победе над фашистско-немецкими захватчиками, почет и уважение ветеранов, воспитание патриотизма у молодого поколения.

Для Котовской организации Партии Регионов на сегодняшний день главное – мир и безопасность всех котовчан.




Просмотров: 521 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz