Четверг, 25.04.2024, 12:13
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2013 » Август » 5 » Митинг на поселке Сахарного завода.
21:06
Митинг на поселке Сахарного завода.
Митинг на поселке Сахарного завода.
Котовчане в одном из микрорайонов города провели митинг и выразили свое недовольство предприятием по обслуживанию жилого фонда.


3 августа в одном из микрорайонов города инициативной группой был проведен митинг, в ходе которого несколько жильцов и организаторы собрания высказали свое мнение по поводу работы частного предприятия «На-добробут», оказывающего им коммунальные услуги. За день до этого были расклеены листовки без подписи о проведении собрания на детской площадке. Ранее жильцы этого микрорайона(74 человека,из которых 7 под вопросом) направили обращение к городскому голове с жалобой на работу предприятия «На -добробут».
 
По полученной нами информации инициатором проведения митинга был Александр Ярошенко, он также собирал подписи жильцов под обращением к городскому голове.Напомним, что этот журналист(творческий псевдоним Сергей Левитаненко) лично конфликтует с директором частного предприятия «На–добробут» Натальей Войцеховской. Александр Ярошенко своим выступлением и начал проведение митинга. Также на собрании выступал депутат горсовета Сергей Гинкул, который организовал видеосъемку мероприятия .Оба выступающих высказали острую критику по поводу работы ЧП «На-добробут» и непосредственно его директора. Кроме этого каждый желающий смог высказать свою точку зрения и рассказать о проблемах, с которыми он столкнулся.
В ходе личной беседы присутствующие рассказали нам о крыше,которую необходимо срочно отремонтировать, подвале с мусором и сыростью, но практически без дверей, необходимости ремонта подъездов,упавшем потолке в ванной комнате и других проблемах Также жильцы высказали недовольство по поводу некорректности общения директора частного предприятия Натальи Войцеховской.
 
 
За разъяснением сложившейся ситуации мы обратились к первому заместителю городского головы Сергею Ковалю, который курирует коммунальное хозяйство Котовска. По словам вице-мэра первая проблема жилого фонда - нехватка финансирования и долги некоторых жильцов. Но многие из озвученных на митинге вопросов решаемы.Сергей Коваль пообещал лично рассмотреть все жалобы и проблемы жителей Сахарного завода и взять ситуацию под свой личный контроль. В ближайшее время мы также планируем обратиться за комментариями по поводу обращения жителей этого микрорайона непосредственно к городскому голове Иванову Анатолию Павловичу.
Дальчук Татьяна.

Просмотров: 781 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Tanechka  
0
Сегодня-подвал убрали,дверь отремонтировали-пока поступила информация только по одному дому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz