Пятница, 29.03.2024, 15:52
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Котовское локомотивное депо.
12:37
Котовское локомотивное депо.
Наш город Котовск-это в первую очередь железнодорожный узел.


Наш город Котовск-это в первую очередь железнодорожный узел, связывающий между собой не только регионы Украины, а и соседние государства.
Одно из старейших предприятий железной дороги в нашем городе-локомотивное депо, которое начало работу еще в 1968 году.

Если лет десять назад на территорию локомотивного депо был свободный вход, то сейчас объект находится под охраной. Даже вход на прачечную закрыт.
Один из знаков нам особенно понравился-то-ли въезд запрещен, то-ли знак закрыт. Не порадовало то, что уже не первый год ограждение предприятия белят частями. Или известь дорогая-или времени не хватает. В целом бетонные плиты в неприглядном состоянии, если не заходить с центрального входа.


Но, выйдя на автомобильный мост, мы можем убедиться, что предприятие работает. На фотографиях видно, что везде практически идеальный порядок. По официальной информации пресс-служба ОЖД,Трудовой коллектив Котовского локомотивного депо по итогам 2013 года занял первое место в Дорожном соревновании между структурными подразделениями локомотивного хозяйства Одесской магистрали и победил в отраслевом соревновании между локомотивными депо железных дорог Украины.

Еще в 2008 году был открыт цех по ремонту колесных пар подвижного состава.Это было создание в нашем городе немалого количества дополнительных рабочих мест.

По последним данным на предприятии работает около 1400 человек. Это слесари, электрики, составы локомотивных бригад. На предприятии много семейных династий.

Несмотря на все трудности железная дорога и в её составе Котовское локомотивное депо продолжает свою работу. А для рабочих главное-постоянная заработная плата и уверенность в завтрашнем дне.
Дальчук Татьяна.

Просмотров: 1133 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz