Пятница, 19.04.2024, 19:47
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Котовский район, предложения для инвесторов.
00:46
Котовский район, предложения для инвесторов.
Котовский район, предложения для инвесторов.



Без привлечения дополнительных средств, практически нереально говорить об экономическом развитии региона, государство не в силах решить все проблемы. Поэтому руководство Котовского района ориентируется на поиск инвесторов для развития промышленности и сельскохозяйственного производства.

Котовский район находится на севере одесской области. Проживает на территории района более 28 тысяч человек. В состав района входит 18 сельсоветов,61 село. Природные условия и плодородные почвы Котовского района благоприятны для ведения сельского хозяйства, в регионе выращивают пшеницу, кукурузу, просо, ячмень, подсолнечник. Развитию садоводства в регионе способствуют такие факторы как умеренный климат, оптимальный уровень осадков, мягкая непродолжительная зима.

Экономика Котовского района ориентирована на сельскохозяйственное производство. В ближайшее время руководство района планирует внедрять инновационные методы для развития агропромышленного комплекса. Для привлечения инвестиций на сайте Райгосадминистации создана база данных резервных участков земли. На сегодняшний день на территории Котовского района для инвестирования предложены пять земельных участков, три из которых расположены в Борщах, один в Бочмановке и один в Косах.

По каждому предложению в базе данных указано точное месторасположение, площадь. Также можно узнать целевое предназначение земельного участка, в Косах, например, это часть пляжа, в Борщах есть промышленная зона, есть свободное направление без ограничений. Кроме этого потенциальный инвестор может сразу познакомиться с инфраструктурой предложений - это транспортные пути, газо и водопроводы. В базе можно найти координаты председателей сельских советов, которые могут предоставить более полную информацию о предлагаемых земельных участках.

Информация об участках размещена на сайте Котовской Райгосадминистрации-http://kotovsk-rda.odessa.gov.ua/Main.aspx?sect=Page&IDPage=48861&id=382

Дальчук Татьяна.

Просмотров: 612 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz