Вторник, 19.03.2024, 03:11
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Апрель » 11 » Котовские предприниматели поздравили с праздником Пасхи инвалидов по зрению.
22:37
Котовские предприниматели поздравили с праздником Пасхи инвалидов по зрению.
Котовские предприниматели поздравили с праздником Пасхи инвалидов по зрению.


Впереди Пасхальные праздники, окончание поста. Все семьи готовятся к этим дням, но есть люди, которым в преддверии праздника нужно особое внимание и забота. Это люди, чьи возможности ограничены.
В Котовске уже много лет функционирует общественная организация инвалидов по зрению. Эти люди стараются вести активный образ жизни, несмотря на проблемы со здоровьем. Это практически семья, каждый из членов которой старается помочь другому.
Но людям, которые слабо видят или практически ничего не видят, необходима помощь и понимание окружающих. Уже несколько лет инвалидам по зрению помогает семья предпринимателей Татьяна Степановна и Валерий Васильевич Понепалюки. В этом году они также закупили сладкие подарки и передали всем членам городской общественной организации. Представители предпринимателей поздравили присутствующих с наступающим праздником. В телефонном формате в этот день поздравил всех руководитель организации инвалидов по зрению Варецкий Бронислав Станиславович, который не смог приехать по причине болезни..
В начале марта предприниматель Олег Янчевский также организовал праздник для инвалидов по зрению.
На сегодняшний день в городской организации инвалидов по зрению более тридцати человек. Один из них Юрий Пляцко - парень не только ответственный студент юридической академии, но и входит в состав параолимпийской сборной. Удивительно, Юрий уже семь лет занимается борьбой, неоднократно участвовал в соревнованиях.
Жаль, перед Пасхой многие не смогли прийти. Но все присутствующие члены организации инвалидов по зрению в очередной раз выразили благодарность своим спонсорам, меценатам. Представители самообороны «Бирзула», в состав которой входят предприниматели нашего города, уже не один год помогают общественной организации.
Никогда не поворачивайтесь спиной к тем, кто не может увидеть ваши глаза. Этим людям намного тяжелее. Но они не опускают руки. Многие из них ведут активный образ жизни, очень любят общаться. У них постоянно проводятся собрания и мероприятия. Это наша городская организация инвалидов по зрению.
Как сообщили нам предприниматели, они и в дальнейшем будут поддерживать эту общественную организацию. У них уже многолетняя дружба и полное взаимопонимание.
Татьяна Дальчук.
Просмотров: 531 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz