Пятница, 29.03.2024, 10:39
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Январь » 27 » Котовская самооборона «Бирзула» помогает армии
11:59
Котовская самооборона «Бирзула» помогает армии
Котовская самооборона «Бирзула» помогает армии



Наш город расположен в приграничной зоне. Сейчас в стране напряженная ситуация, поэтому в Котовск приезжают батальоны для усиления охраны границы. Пограничникам Котовского погранотряда помогали военнослужащие из Черкасс, Полтавы, Закарпатья. Главная цель передислокации батальонов- обеспечение безопасности местного населения и неприкосновенности государственной границы.

Приезжая в Котовск, военнослужащие сталкиваются со множеством проблем- это в первую очередь проживание, организация полноценного питания, нехватка финансирования. Представители местной самообороны «Бирзула». предприниматели нашего города, стараются решить все эти вопросы. Так - ремонтом техники военнослужащих постоянно занимается предприятие «Пасавтотрансервис» и непосредственно его директор Сергей Коваль.

В январе текущего года помощь потребовалась Закарпатскому батальону. На двух автобусах работниками предприятия «Пасавтотранссервис» был произведен капитальный ремонт ходовой части и замена стекол. Все стекла были предоставлены предпринимателем Натальей Чушковой. Кроме этого на автомобиле ЗИЛ был заменен нерабочий двигатель (другой двигатель после капремонта военнослужащим подарил Сергей Коваль). Также предприятие «Пасавтотрансервис» отремонтировало топливную аппаратуру автомобиля КАМАЗ и заменили корзину и диски сцепления на автомобиле МАЗ.Необходимые для ремонта техники запчасти предоставил предприниматель Олег Янчевский. Все работы проводились за счет предприятия "Пасавтотранссервис" с целью обеспечения боеспособности нашей армии.

Представители Котовской самообороны поддерживают постоянную связь с погранотрядом и батальонами, которые приезжают в наш город. Для военнослужащих необходимо обеспечить все условия. От их боеспособности зависит безопасность котовчан.

Татьяна Дальчук.


Просмотров: 796 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz