Пятница, 29.03.2024, 09:46
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Август » 3 » Котовчане, отзовитесь!!!
14:52
Котовчане, отзовитесь!!!
Котовчане, отзовитесь!!!


Уважаемые жители Котовска, к вам за помощью обращается многодетная семья переселенцев с востока Украины. В семье трое прекрасных деток, старший мальчик в этом году идет в школу. Временно они проживают на территории автодрома, но там нет воды и канализации. Так как здание относится к ДОССАФу, семья платит завышенный тариф за электроэнергию, как предприятия. Для того, чтобы в доме перезимовать необходимо сделать ремонт и закупить дрова, так как тут только печное отопление. Такие расходы им не под силу. Также они не смогут оплатить подвод воды.
Главная проблема- далеко добираться до школы и детского сада. Папа постоянно на работе, а маме это будет физически нереально.
Котовчане, может, у кого-то есть свободное жилье или вы можете приютить эту семью. Пишите в комментариях. Они будут рады любой помощи. Они приехали из Марьинки, бежали и спасали детей от обстрелов. Там у них было все-дом, мебель, необходимые вещи. Но они спасали свою жизнь и своих малышей.
Также семья будет рада любой материальной помощи. Троих детей необходимо кормить и одевать. Малыши очень воспитанные и стеснительные. Мама деток уже не знает, где искать деньги на школу и зимние вещи. Вернуться домой они не могут и не планируют.
Пока к ним приезжали с подарками и вещами только представители партии Оппозиционный блок. По непонятным причинам семье переплатили помощь и сейчас они получают копейки. Пока местную власть не заинтересовали проблемы этой семьи. Их практически игнорируют.
Не оставайтесь равнодушными! Эта семья не должна оставаться один на один со своими проблемами. Впереди зима.
Просмотров: 790 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz