Среда, 24.04.2024, 12:19
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Июль » 18 » Когда приведут в порядок стадион?
09:47
Когда приведут в порядок стадион?
Когда приведут в порядок стадион?


На депутатской комиссии Михаил Выхованец обратил внимание коллег на проблемы стадиона «Локомотив». Было предложено выделить дополнительные средства Центру «Спорт для всех». Депутаты рассмотрят этот вопрос на ближайших сессиях.
Что же сейчас происходит на городском стадионе? Половина скамеек демонтированы, половина поломаны.Главная проблема- отсутствие полива на футбольном поле. Водопровод сюда не подведен, кроме этого будет очень дорого поливать водой из крана. Нужно также привести в порядок покрытие на мини-поле.
Требуется ремонт главного здания, в первую очередь крыши. Асфальтное покрытие на игровых и беговых площадках желательно отремонтировать. Ну и конечно, необходим спортивный инвентарь.
Директор Центра «Спорт для всех» Юрий Мельниченко рассказал, что городская власть выделяет деньги на проведение косметических ремонтов, но их не хватает для решения всех проблем.
Городской стадион-это визитная карточка нашего города. Тут проходят практически все спортивные соревнования, сюда приезжают спортсмены из других городов и областей. И самое главное-тут в секциях постоянно занимаются сотни детей.
В ближайшее время мы узнаем, примет ли горсовет решение о выделении дополнительных средств Центру «Спорт для всех». Но мы от имени нашего сайта хотим обратиться к политическим партиям и кандидатам, которые планируют принять участие в предстоящих выборах с просьбой помочь отремонтировать городской стадион.
Также принять участие в реконструкции стадиона, покупке спортивного инвентаря могут все желающие. Спортивному комплексу на сегодняшний день просто необходима спонсорская помощь.
Татьяна Дальчук.




Просмотров: 576 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz