Пятница, 26.04.2024, 11:28
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Климов идет на выборы самовыдвиженцем.
20:16
Климов идет на выборы самовыдвиженцем.
Леонид Климов идет на выборы самовыдвиженцем.


28 августа стартовала избирательная кампания внеочередных выборов народных депутатов Украины. Кандидаты по мажоритарным округам по состоянию на 11 сентября довольно неактивно выставляют свои кандидатуры-зарегистрировано в целом по Украине 69 человек, из которых только один выдвинут партией, остальные самовыдвиженцы..
Один из кандидатов в депутаты Леонид Климов, который примет участие в избирательной гонке по нашему 137 округу.По официальной информации, размещенной на сайте ЦВК, Леонид Климов-самовыдвиженец, да еще и беспартийный. Он родился в 1953 году в городе Макеевка Донецкой области.
Ну а теперь более подробно-Леонид Климов на прошлых выборах как и до этого баллотировался, как регионал. Не секрет, что именно он был советником экс-президента Виктора Януковича и довольно одиозной фигурой при прежней власти.
Леонид Климов - президент компании «Финансовая группа «Приморье». президент АКБ «ИМЭКСБАНК». президент ЗАО «ФК «Черноморец».
По неофициальной информации-избирательный штаб Климова в Котовске организовали экс-регионалы- из своих бывших приверженцев и партийцев. Ни для кого не секрет, что штаб городской организации Партии регионов размещался все время в здании "Имексбанка"
Пока конкурентов у влиятельного олигарха по мажоритарному округу нет. При этом Леонид Климов постоянно через своих помощников и представителей до начала предвыборной гонки оказывал финансовую помощь северным районам Одесской области и Котовску в том числе. После его регистрации кандидатом на внеочередных выборах пока фактов дополнительного финансирования и непрямого подкупа избирателей не было.
Если в ближайшее время по нашему округу не будут зарегистрированы кандидаты-мажоритарщики-Леонид Климов победит, не начиная избирательной гонки.

Просмотров: 1023 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 8
8 Tanechka  
0
Повторяю в последний раз-прекращайте.А для неодаренных-я вижу айпишники под комментариями. Так что  на сайте дискутируют два человека всего- поэтому прошу-пишите друг другу в личку. Ваше мнение не является независимым.

7 В.А.  
0
Да, и для особо одаренных: (для тех, кто не понял с первого раза) я НЕ руководитель никаких пресс-служб, что за бред? И хватит муссировать эту тему

6 В.А.  
0
Давайте меня только в эти разборки не втягивайте. У Климова Л.М. официально никакой пресс-службы нет, все свои взгляды я могу письменно изложить в отдельном материале без кучи ошибок. И если Дима чего-то руководитель, то никак не пресс-службы, так ее и быть не может, кандидата только 14-го числа на съезде утверждать будут. А если уж он себя именовал "главным редактором", то как это у блога с 4 посетителями в сутки может быть такая должность? Театр абсурда просто! И да, если этот "патриот" собрался руководить пресс-службой, то Валерию Васильевичу я только пособолезную - уже интеллигенция за него не проголосует - как можно читать эти материалы, в котором в каждом слове по ошибке? Так что если вы с Димой, Татьяна Ивановна, и наметили какие-то баталии за 30 серебряников, меня только, пожалуйста, не втягивайте, у меня работы хватает

5 Tanechka  
0
Так, насчет Дмитрия все понятно. А вот пресс-секретаря Климова я попрошу писать от своего имени. А лучше пообщайтесь вдвоем, как руководители пресс-службы и не устраивайте цирков в комментариях.

4 Котовч Анин  
0
Ну ты тупой Урсатий Дмитро, шо 3,14дец! КОнечно Панепалюк "свой", и ему на котвчан нас...ть с высокой горы, он своим подчиненным хамит и не платит годам зарплату! А Клим, к примеру, даже я знаю, в 1999 году только купил больнице в Окнах стомат кресло за 18 т. долларов, через год в Новоселовке систему отопления. и уже 15 (пятнадцать, Урсатий) лет помогает в округе, а не грабит своих же людей!!! Тебе же проплачивают сами Панепалюки, те тут 3,14деть - не мешки грузить.

3 Дмитрий  
0
Климов - регионал. Этим все сказано. Он был рыгом и остался ним. Грабя миллиарды - давать копейки типа помощь, это 3,14здец. Предлагаю 137 округу который будет голосовать за эту ... поехать в Одессу, и послушать, что о нем говорят одесситы. Почему он одессит не избирается по Одессе, а идет на выборы аж на северный участок области? Тут про его делишки мало что знают, в Одессе этого финансиста близко бы к выборам не подпустили.

2 Катя  
0
Между прочим, Понепалюк самый достойный кандидат, если будет выдвигаться в депутаты. Он наш земляк, здесь живет и работает, знает проблемы округа как никто другой!

1 Котовч Анин  
0
"Леонид Климов победит, не начиная избирательной гонки"!
Вот выдала. А если будут такие кандидаты как Поживанов и Понепалюк, будет такой же результат. . Вот конкуренты smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz