Четверг, 25.04.2024, 02:47
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Июль » 7 » Главврачу Котовской больницы вручили грамоту Верховной Рады.
12:33
Главврачу Котовской больницы вручили грамоту Верховной Рады.
Главврачу Котовской больницы вручили грамоту Верховной Рады.


Ко Дню медика в Одесском национальном академическом театре оперы и балета. Главному врачу Котовской железнодорожной больницы Сергею Вовку была вручена Почетная Грамота Верховной Рады Украины. За активную работу и внедрение инновационных технологий были награждены пять врачей одесской области.
Сергей Вовк работает с 1981 года. Он врач-уролог. В 2007 году он возглавил коллектив железнодорожной больницы. На сегодняшний день это медицинское учреждение обслуживает пациентов нескольких районов одесской области. Уже больше десяти лет работают на основе страховой медицины. При этом сотрудничают с несколькими страховыми компаниями.
В железнодорожной больнице работают 360 человек. В районах функционируют амбулатории и ФАПы. В Котовске в здании больницы-две поликлиники(детская и взрослая) и пять отделений. Тут открыта единственная на севере Одесской области иммуно-ферментная лаборатория. Постоянно работает диагностический центр.
Сам Сергей Вовк не ограничивается работой в кабинете- он постоянно принимает пациентов и проводит операции. Участковая больница обслуживает не только железнодорожников, сюда за медицинской помощью обращаются жители города и района независимо от места их работы. Тут можно пройти медкомиссию или записаться на прием к любому врачу. Все услуги оплачиваются через страховую компанию. Как сказал нам Сергей Вовк, за взятки у него только одно наказание-увольнение. От коллектива он требует дисциплины, ответственного подхода к каждому пациенту, и самое главное- профессиональной слаженной работы.
Со следующего года в участковой больнице планируют организовать медицинское обслуживание всех жителей Котовского района. Сейчас рассматривается вопрос о передаче учреждения в коммунальную собственность района. Документы согласовываются на уровне министерств. Точную информацию о принятых решениях мы будем знать уже в августе текущего года.
Мы от имени нашего сайта поздравляем Сергея Вовка с получением грамоты Верховной Рады и желаем ему успехов в работе.
Татьяна Дальчук.
Просмотров: 1872 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz