Пятница, 29.03.2024, 16:08
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Июнь » 16 » День медицинского работника в Котовске
20:27
День медицинского работника в Котовске
День медицинского работника в Котовске


Во все времена профессия врача заслуженно пользуется особым уважением и почетом в обществе. Забота о здоровье человека является смыслом жизни профессионалов в белых халатах, готовых в любую минуту оказать эффективную медицинскую помощь. Врачи помогают жителям нашего города поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты они приходят на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и поверить в выздоровление!

Наши врачи — отличные специалисты, их опыт и мастерство известны не только в нашем городе. Для них 13 июня в г. Котовске в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню медицинского работника.

На торжество пришли больше сотни медработников - врачи, медсестры, фельдшера, санитарки, представители вспомогательных служб. Со сцены в адрес медиков прозвучало много добрых слов. Лучшие из них были награждены Почетными грамотами от городского головы Иванова А.П. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в обеспечение стабильного функционирования сферы здравоохранения города. Вручила грамоты заместитель городского головы Власюк Н. Н. и пожелала всем медицинским работникам здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений. Награждаемым от родных учреждений были вручены цветы.

Так же во время встречи были подведены итоги работы медицинской отрасли.

Далее для всех присутствующих начался праздничный концерт художественной самодеятельности, исполнителями которого традиционно стали сами медики.

Праздник прошел в море позитива, цветов, улыбок и благодарностей - за тяжелый и квалифицированный труд, милосердие и бескорыстие.

Начальник службы по связям с общественностью и СМИ

Марина Майданник


Просмотров: 543 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz