Четверг, 28.03.2024, 13:27
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Что значит "Работать без зарплаты"!
16:54
Что значит "Работать без зарплаты"!
Что значит "Работать без зарплаты"!


Как нам стало известно, председатель областного совета Михаил Шмушкович, год проработал без зарплаты. Он лично передавал все деньги Одесскому госпиталю. Эта сумма на сегодняшний день превысила пятьдесят тысяч гривен.
Михаил Владимирович с первого дня своей работы на должности председателя облсовета пообещал передавать всю заработную плату на благотворительные нужды, но год назад мало кто в это поверил. Ну на сегодняшний день мы можем сказать, что Михаил Шмушкович полностью сдержал свое слово. Волонтеры подтверждают, что он не только передавал свою зарплату на нужды госпиталя, а также помогал переселенцам и семьям участников АТО, сам лично ездил к нашим военнослужащим в зону боевых действий.
У многих возникает вопрос, как может человек работать без зарплаты. В данной ситуации ответ на поверхности-рядом с Михаилом Владимировичем его преданная супруга и верный друг Екатерина Шмушкович. Супруга известного политика не только воспитывает двух сыновей, а еще и занимается бизнесом. Екатерина Шмушкович совладелец диспетчерской кампании «Такси-бонд». Женщина занимается бизнесом уже полтора года и финансово поддерживает все благотворительные инициативы своего мужа.
Напомним, что Михаил Шмушкович стал депутатом областного совета в 2010 году. До назначения на должность председателя облсовета был секретарем депутатской комиссии по вопросам строительства, регионального развития и сохранения объектов культурного наследия Одесской области.
Перед предстоящими местными выборами мы хотим задать вопрос всем кандидатам-кто из вас сможет работать без зарплаты, без личной выгоды только в интересах избирателей? Пока в Одесской области есть пример Михаила Шмушковича. Но кто готов его повторить? Кто выйдет честно к избирателям через год своей работы и даст отчет?
В Котовске это не пустые слова-несколько лет подряд представители КВУ и других общественных организаций не могут увидеть отчеты депутатов. Есть информация только о проведении нескольких встреч с избирателями. Секретарь горсовета получает не только зарплату, но и все премии и надбавки. Но этот человек принципиально не предоставляет информацию о работе депутатов.
Надеемся, что после выборов в Котовске к власти придут люди, которые будут постоянно предоставлять отчеты о своей работе. А вот таких, как Михаил Шмушкович в нашем городе будет нелегко найти. Работать без денег в наше время мало кто согласится.
Татьяна Дальчук.
Просмотров: 699 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz