Пятница, 29.03.2024, 08:19
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » «Блок Порошенко» определился с кандидатами в депутаты.
21:29
«Блок Порошенко» определился с кандидатами в депутаты.
«Блок Порошенко» определился с кандидатами в депутаты.


14 сентября в Киеве прошел партийный съезд новой политсилы «Блока Порошенко». За несколько часов делегаты определились со списком партии, в котором 225 человек. 34-й в списке губернатор Одесской области Игорь Палица, а на 40-ом месте председатель Одесского облсовета Алексей Гончаренко. Также по многомандатному мажоритарному округу на предстоящих выборах от «Блока Порошенко» могут пройти еще 4 одессита- Владимир Куренной, Эдуард Гурвиц, Андрей Юсов и Петр Обухов.
Кроме этого на съезде определились с кандидатами, которых партия будет выдвигать на одномандатных мажоритарных округах. В ближайшее время все кандидаты будут зарегистрированы и информацию опубликуют на официальном сайте ЦВК.
Как мы узнали, на съезде «Блока Порошенко» были и представители Котовска. В первую очередь это Татьяна Понепалюк, которая представляла наш город на съезде партии «Солидарность» в августе текущего года.
Пока нет официальной информации о кандидате, которого выдвигает «Блок Порошенко» по нашему 137 избирательному округу. Но решение на съезде по единой кандидатуре было принято.Официально объявлена кандидатура Валерия Понепалюка. После регистрации кандидатов от «Блока Порошенко» представители партии нам пообещали ответить на все интересующие нас вопросы.
В ближайшее время мы надеемся получить информацию о съездах других политсил, которые 14 сентября также прошли в Киеве. Пока известно только то, что Партия Регионов прекращает свое участие в выборах.
Татьяна Дальчук.
Просмотров: 716 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 6
6 Дмитрий - uniak.info  
1
Блин, пишите, что хотите, как хотите мне чисто до лампочки котовско-мещанские разборки. Только если уж пишете про меня или от моего имени, фамилию мою не путайте, Урсатьев я, русский, с русской фамилией, (что не мешает мне любить свою родину - Украину) запомните Урсатьев.
Все, дальше пишите, что хотите. Мне реально пофиг.

5 Котовчанину  
-1
Всем уродам поддерживающим когда то антимайдан, пытавшимся нажиться на АТО, втихаря дерибаня гранды, поддерживая депутата-убийцу от Партии Регионов, будет писец в скором времени. Никто не забыт, ничего не забыто. Слава Украине! Смерть российским оккупантам! Путин - Х..ло!

4 В.А.  
0
И да, опять забыл, что тебе с первого раза  не доходит: если я и хочу что-то написать, то подпишусь собой. Хватит с Тиорой мне лепить все, что написано в интернете, но не подписано в вашими фамилиями.

3 В.А.  
0
Дима, не бери пример со своего корефана Тиоры, тот уже и от детей отказался, и жену опускает ни за что.
И кто тебе сказал, что я себя выдаю за котовчанина? Да, я тут не родился, но я здесь работал, работаю и буду работать, как и на благо города.
И чего ты мне тут антимайдан впихиваешь вместе с Синько В.П.? И какие-то собранные деньги? Если ты о помощи ребятам в зоне АТО,
то Климов выделил более 200 тыс. грн. помощи бойцам, поболее твоих хозяев, и не кричит об этом на каждом углу, и да, не без моей помощи - сперва ко мне обратились ребята, которые сейчас там.
И таки слава хероям Т. и У., без них в городе было бы скучно, то работали на регионы, то на главного сепаратиста и украинофоба Котовска Гинкула, теперь на главных патриотов нашего города, в связи с чем сами перекрасились в сине-желтые цвета. А дальше на кого будете работать? На ПМР? Или румын? начинайте учить латынь, красавцы ))))

2 Котовчанину  
-1
Зуев, какой ты нафиг котовчанин, Тебе антимайдан еще вспомнят когда с АТО вернутся. Твои собранные 350 грн помощи - 
Слава Украине! Слава семье П.! Слава героям Тиоре и Урсатию!

1 Котовчанин  
0
Я уже вижу, что будет в Котовске, когда Валера П. станет нардепом:

1. Все магазины и забегаловки резко станут либо "Перлинами", либо "Грандами"
2. Каждый понедельник по городу Котовску будет проходить марш во главе с патриотами-молдаванами Тиорой и Урсатием, и вся процессия будет возвеличивать Валерия Понепалюка
3. Раз в месяц будет аудиенция у короля и королевы города, они будут всем обещать помочь и... (и всё, как обычно)
4. Язык общения с простыми смертными и бедными будет только мат, скорее всего русский мат (другого патриоты не знают)
5. А когда в Котовске "семья П." сменит и местную власть, пресс-секретарем городского совета станет Тиора Анатолий Умнейший, директором Котовского ТВ Дмитрий Урсатьев Патриотичнейший и т.д., и т.п.
6. И самое главное, наконец-то в городе все спокойно заговорят на русском, ибо другого вся компания не знает и даже на другом не разговаривает!

Слава Украине! Слава семье П.! Слава героям Тиоре и Урсатию!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz