Четверг, 25.04.2024, 16:13
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Январь » 9 » БФ «Дорога к свободе»
18:17
БФ «Дорога к свободе»
БФ «Дорога к свободе»


7 января, в день празднования Рождества Христово в Свято-Троицком храме (настоятель протоиерей Алексей) была совершена праздничная Божественная литургия. В ней приняли участие и воспитанники воскресной школы этого храма, которых уже несколько лет подряд опекает БФ «Дорога к свободе».
Фонд поздравили воспитанников школы и всех детей прихожан этого храма, закупили и передали храму сладкие новогодние подарки. Преподавателям воскресной школы и работникам храма передали рождественские калачи, сладости, поздравительные открытки, календари, денежное вознаграждение. По окончанию литургии воспитанниками воскресной школы были представлены поздравительные, с Рождеством Христовым, стихи, песнопения, колядки. Вместе с детьми радость праздника разделили родители, преподаватели и прихожане. Настоятель Свято-Троицкого храма, протоиерей Алексей тепло поздравил детей и прихожан с великим праздником, по окончании праздника раздал детям подарки от БФ «Дорога к свободе». Праздничная встреча завершилась сладким угощением и чаепитием.
В этот же день нами переданы сладкие новогодние подарки для детей малообеспеченных семей прихожанам Свято-Вознесенского скита (настоятель протоиерей Василий) при Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре (настоятельница игумения Серафима). Рождественские калачи и сладости переданы детям малообеспеченных семей, работникам скифа. Подарки стали для всех большим сюрпризом и очень приятно их удивили, особенно деток, их то жизнь не особо балует подарками!
В эти святые дни Рождества Христово желаем всем добра и семейного счастья, благополучия и стабильности, а Украине и любимой Одессе - мира и процветания!
Спасибо всем тем, кто протянул руку помощи и вместе с нами доставили радость в эти святые дни.Хочу выразить большую благодарность Наталье Георгиенко, коллеге депутату Y созыва Одесского городского совета,очень неравнодушному человеку к чужому горю, которая в эти дни вместе с нами участвовала в организации праздничного настроения для деток из малообеспеченных семей, инвалидов, детей-инвалидов!
5 января, перед Рождественскими праздниками БФ « Дорога к свободе» поздравили детей-инвалидов, детей малообеспеченных семей, инвалидов общества инвалидов с праздником светлого Рождества Христова. Время Рождества является важным для каждого современного человека. Особенно, в эти светлые дни, эти люди нуждаются в заботе, внимании, в добром слове, в поддержке, помощи материальной, продуктовой, финансовой со стороны близких, родных, государства, общественных и благотворительных организаций.
Мы посетили дома больных лежачих инвалидов, проживающих на поселке Большевик, поселке Дзержинка, Слободки, Пересипи, по ул. Балковской. Всем доставили рождественские калачи, крупу и все необходимые ингредиенты для приготовления главного рождественского блюда-кути, сладости, поздравительные открытки, календари. Принесли в их дома немного праздника, радости, тепла, надежды. Дети получили долгожданные сладкие новогодние подарки.
Спасибо всем тем, кто протянул руку помощи и вместе с нами доставили приятные минуты, радость и надежду этим людям!

Президент Фонда "Дорога к свободе" – Людмила Михайловна Ткаченко
Просмотров: 684 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz