Среда, 24.04.2024, 16:56
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Алексей Гончаренко приехал в Котовск поддержать кандидата от Блока Петра Порошенко.
15:36
Алексей Гончаренко приехал в Котовск поддержать кандидата от Блока Петра Порошенко.
Алексей Гончаренко приехал в Котовск поддержать кандидата от Блока Петра Порошенко.


19 октября в центре Котовска с раннего утра была установлена сцена, и начался концерт в поддержку кандидата в депутаты Валерия Понепалюка. Для собравшихся на площади выступала группа «Шанс», свои стихи прочитал известный в городе поэт Иван Янчевский, Татьяна Жжонова исполнила украинские песни . Все эти люди вышли на сцену, чтобы поддержать котовчанина, человека, которого они хорошо знают и доверяют ему представлять свои интересы в Верховной Раде. Все выступающие неоднократно призывали жителей города, района и всего округа проголосовать за Валерия Понепалюка, Нужно дать дорогу в парламент простым людям, которые не на словах, а на деле показывают преданность родной стране, восстанавливают сельское хозяйство и промышленные предприятия, создают новые рабочие места.

В этот день в Котовск приехал председатель Одесского областного совета Алексей Гончаренко, который тоже лично обратился к избирателям. В первую очередь Алексей Гончаренко передал котовчанам слова благодарности от действующего Президента за ту поддержку, которую они оказали на весенних выборах. Благодаря результативному голосованию, как в Котовске, так и в других городах Петр Порошенко одержал победу в первом туре. Сейчас действующий Президент надеется на поддержку кандидатов от его блока на предстоящих выборах. Петр Порошенко получит возможность реализовать все свои обещания и прекратить военные действия только при наличии реальной поддержки в парламенте, ему необходимо большинство депутатов, настоящих единомышленников.

Лично от себя Валерий Понепалюк добавил, что пора жителям Одесской области начать доверять местным кандидатам, людям, которые живут рядом и знают все проблемы. Он обещает избирателям, что в случае победы будет работать только в их интересах и никто не назовет его банальным кнопкодавом. Валерий Васильевич знает, как искоренить коррупцию на корню, но для этого необходимо действовать на государственном уровне- заняться благоустройством социальных учреждений, в первую очередь школ и садиков, обеспечить украинцев рабочими местами и достойной заработной платой, гарантировать пенсионное обеспечение. Депутат Верховного Совета должен работать над законодательной базой, а не пытаться решить проблемы в округе точечно, раздавая деньги.

Сам Валерий Васильевич в этот день с раннего утра проводил личные встречи с избирателями, после чего пошел на городской рынок. Его интересовали те проблемы, о которых люди лично ему расскажут, без посредников. На рынке задавали вопросы по поводу трудоустройства, низких пенсий, постоянного роста цен, ремонта в школах и детских садах. Кандидат только в случае победы получит возможность решить все вопросы. Валерий Васильевич самые острые проблемы озвучил в своем выступлении, для него это план работы на ближайшее время. Он берет на себя обязательства перед избирателями и как человек слова, должен в случае победы все их выполнить.

После выступлений Алексей Гончаренко и Валерий Понепалюк общались с избирателями, люди пришли с проблемами, вопросами, которые давно назрели. В Котовске необходимы новые рабочие места, дороги Одесской области требуют ремонта, в некоторые населенные пункты нереально проехать. Многие в этот день подходили с личными вопросами, их некорректно озвучивать, но люди надеятся на помощь кандидата в депутаты Валерия Понепалюка и главы облсовета Алексея Гончаренко. Также Алексей Гончаренко пообщался с председателями сельсоветов, которые пообещали обеспечить проведение выборов в соответствии с действующим законодательством. К сожалению, не все представители сельсоветов приехали в этот день, также на встрече с главой облсовета не присутствовали представители райадминистрации. Котовское телевидение тоже не заинтересовалось визитом в наш город чиновника такого уровня. Чем объяснить такой игнор, пока неясно. Несмотря на политические взгляды, Алексей Гончаренко-председатель областного совета и именно он помог с выделением нашему городу в текущем году свыше одного миллиона гривен на ремонт дорог из областного бюджета. Не говоря уже об областной программе по покупке жилья детям-сиротам, а это более трехсот тысяч гривен. Алексей Гончаренко представляет в Одесской области Блок Петра Порошенко, Президента нашей страны. Его приезду независимо от предстоящих выборов необходимо было уделить максимум внимания.

Но отсутствие местных чиновников на встрече дало возможность Алексею Гончаренко услышать избирателей , никто не комплексовал, о проблемах говорили открыто, не боясь давления со стороны власти. Сегодня главное- узнать, понять и помочь по мере возможности как можно большему количеству простых людей. Услышать у Алексея Гончаренко в этот день получилось, но впереди у него независимо от результатов выборов много работы.Если победит кандидат от Блока Петра Порошенко на предстоящих выборах, все можно будет намного быстрее и эффективнее решить. Валерий Понепалюк обещает решить все проблемы, но для этого ему нужно дать возможность это сделать. 26 октября Блок Порошенко и кандидаты по мажоритарным округам надеятся на проведение честных выборов и поддержку избирателей.

Татьяна Дальчук.






Просмотров: 1029 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz