Пятница, 19.04.2024, 17:50
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Актив Котовского района познакомился с потенциальным главой райадминистрации
13:35
Актив Котовского района познакомился с потенциальным главой райадминистрации
Актив Котовского района познакомился с потенциальным главой райадминистрации


2 сентября в Котовск приехал Эдуард Доценко, именно его планируют утвердить председателем районной администрации. На встречу собрался аппарат райадминистрации, представители городской власти, депутаты райсовета,предприниматели района, представители политических партий. Но пока распоряжение президента не подписано и это было предварительное знакомство.
Эдуард Доценко приехал со своими коллегами из Балты и Красных окон, которые также как и он ждут указа призидента о назначении их на должность. Ирина Скудило, исполняющая обязанности председателя райадминистрации, рассказала о том, что ранее проходила встреча с кандидатами в Одессе. Сейчас они приехали в районы, чтобы познакомиться с людьми и реально оценить всю ситуацию. Кроме этого им необходимо решить проблемы с жильем.
Эдуард Доценко в первую очередь рассказал о себе, своем образовании, стаже работы и практических навыках. Он родился в Харьковской области.В 2002 году переехал в Киев, до 2010 года работал в иностранных компаниях. Был членом партии «Удар», неоднократно принимал участие в выборах, работал директором «Народной антикоррупционной армии».Был активным участником Евромайдана, оказывал финансовую помощь.Сам Эдуард Леонидович называет себя человеком команды губернатора Михаила Саакашвили и президента Петра Порошенко.
Главное для региона, по словам Эдуарда Доценко-ремонт дорог. Он был поражен их состоянием пока доехал до Котовска. Пока не будет нормального транспортного сообщения тяжело привести инвесторов. Главный приоритет в работе потенциального председателя Котовской райадминистрации - нулевая толерантность к коррупции. Кроме этого он пообещал после своего назначения существенно повысить эффективность управления трудовыми ресурсами. От каждого подчиненного он потребует резюме, должностную инструкцию и фото рабочего дня. После этого будет проводиться собеседование. Эдуард Доценко планирует собрать вокруг себя команду, которая будет работать «по-новому».
Большую часть встречи Эдуард Доценко отвечал на вопросы из зала, которые были в устной и письменной форме. Его спрашивали о политических взглядах, привлечении инвесторов, планах по развитию региона, декоммунизации, децентрализации, развитии социальной сферы.
Председатель райсовета Владимир Синько пообещал поддержку Эдуарду Доценко, если его действия будут в интересах жителей района.
Необходимо отметить, что пока Эдуард Доценко плохо владеет ситуацией в регионе, не оценивает всей сложности. Первое, что необходимо- это средства. Необходимо финансирование для ремонта дорог, для создания новых рабочих мест, для развития социальной сферы. Для привлечения инвесторов нужно разработать инвестиционную программу, показать все плюсы для развития сельского хозяйства и промышленности. Ну опыт приходит со временем- главное желание работать на благо района. В тоже время Эдуард Доценко пообещал, что привлечением инвестиций займется специальное бюро. Надеемся, что это не останется на уровне планов и обещаний.Главное кандидат на должность главы райадминистрации верит в потенциал нашей страны, видит реальные резервы и ресурсы.
Сейчас все ждут окончательного решения президента, после чего Эдуард Доценко сможет приступить к своим обязанностям. Напомним,что в Котовском районе уже второй год нет председателя райадминистрации. Ирина Скудило после ухода Владимира Синько с этой должности –исполняющая обязанности.
Если президент в ближайшее время подпишет распоряжение о назначении Эдуарда Доценко, в Котовске будет уже официальное представление нового главы райадминистрации.
Татьяна Дальчук

Просмотров: 1137 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz