Пятница, 19.04.2024, 11:31
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Апрель » 23 » В Котовском горсовете новый депутат.
23:06
В Котовском горсовете новый депутат.
В Котовском горсовете новый депутат- регионал.


23 апреля на сессии в состав Котовского горсовета по избирательному списку от Партии регионов вошел Бубнов Виктор Иванович. Эта информация была озвучена начальником городской избирательной комиссии Ниной Крутцевой.

Напомним, что в марте Сергей Гинкул депутат горсовета от Партии регионов досрочно прекратил свои полномочия. Так как этот депутат был избран в многомандатном округе по партийному списку, его место занял следующий кандидат.

Виктор Иванович Бубнов был депутатом Котовского горсовета 5 созыва от Партии регионов. В тот период он возглавлял депутатскую комиссию по вопросам бюджета и экономики. В 2010 году он также шел кандидатом в депутаты по партийному списку.

Бубнов Виктор Иванович получил высшее образование в Волгоградской высшей школе милиции, после чего приехал работать в Котовск следователем. Виктор Иванович на сегодняшний день практикующий адвокат, его офис расположен по адресу улица Сельскохозяйственная 4.

После сессии Виктор Иванович Бубнов однозначно сказал, что выходить из партии, как некоторые его бывшие сопартийцы, он не планирует. Пока нам не удалось узнать, кого из кандидатов в Президенты поддержит Виктор Иванович. Надеемся, что в ближайшее время он озвучит свою позицию с учетом того, что единый кандидат от Партии регионов Михаил Добкин. Также интересно узнать, какую роль будет играть Виктор Иванович в организации избирательной кампании.

От себя добавим- Виктор Иванович консультировал бесплатно котовчан по юридическим вопросам и не будучи уже депутатом горсовета. В офисе продолжался прием людей. Многие к нему обращались с различными просьбами и проблемами. Просто по привычке шли за помощью.

На сегодняшний день в составе горсовета просто необходимо присутствие квалифицированного юриста. Надеемся, что после прихода Виктора Ивановича, депутаты будут работать еще более организованно и эффективно.

Дальчук Татьяна.

Просмотров: 951 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz