Четверг, 18.04.2024, 15:15
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Август » 7 » В Котовске требуют люстрацию начальника Госфининспекции.
08:52
В Котовске требуют люстрацию начальника Госфининспекции.
В Котовске требуют люстрацию начальника Госфининспекции.


6 августа на здании Котовской объединенной Госфининспекции появилась надпись с требованием люстрировать М. Опаристого.

Так как сам Михаил Опаристый на больничном, ситуацию прокомментировал его заместитель Иван Хоменко. Здание фининспекции на ночь сдается на сигнализацию, но двор не охраняется- поэтому хулиганам не составило особого труда перелезть через забор и оставить свой автограф на стене..

Коллеги Михаила Опаристого не понимают, на основании чего неизвестные требуют его люстрации. За последние несколько лет жалоб или претензий к работе начальника не было.

Как нам объяснили, в Котовской объединенной Госфининспекции работают 10 ревизоров, которые проверяют финансовую деятельность предприятий трех районов- Фрунзовского, Красноокнянского и Котовского.

Согласно постановлению Кабинета министров Украины в текущем году в разы увеличилось число ревизорских проверок по кредиторским задолженностям. Как нам объяснили - ревизор направляется на проверку по решению областного руководства. Также на уровне области контролируется результативность аудита.

Понятно, что результаты ревизорских проверок не всех радуют. Но серьезных конфликтов лично у Михаила Опаристого не было.

Налицо не просто хулиганские действия, а еще и порча государственного имущества, как считают работники правоохранительных органов. Работники Котовской объединенной Госфининспекции после обнаружения надписи сразу вызвали милицию, возбуждено уголовное дело.

К обеду 6 августа надпись с требованием люстрации уже забеливали, но нет гарантии, что это не повторится.

Мы лично увидели на стене кроме требования люстрации безграмотность автора. Такое впечатление, что эти слова писал ученик младших классов. Если к Михаилу Опаристому и его работе есть реальные претензии- то надписи на стенах ничего не решат.

Надеемся, что сотрудники правоохранительных органов найдут автора люстрационного граффити.

Татьяна Дальчук.
Просмотров: 830 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz