Пятница, 19.04.2024, 10:12
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » В Котовске отремонтировали 14 улиц и переулков.
00:22
В Котовске отремонтировали 14 улиц и переулков.
В Котовске отремонтировали 14 улиц и переулков.


Как обещал первый заместитель городского головы Сергей Коваль, в нашем городе было уложено щебневое покрытие проезжей части самых проблемных улиц. Для проведения ремонтных работ в Котовск приехали работники предприятия «Березовкаагродорстрой». Также засыпку щебнем проводил «Котовский асфальтный завод» и «»Райду».
Ремонтные работы произведены на улицах Ватутина, Гоголя, Ивана Франко, Кошевого, Куйбишева, Песчаная, Пролетарская, Серова, Симонова, Цюрупы, а также по переулкам Одесский, Добровольского, Молодежный и Симонова.
Все ремонты проводились в соответствии с реализацией Программы благоустройства нашего города и под личным контролем первого заместителя городского головы Сергея Коваля. Лично Сергей Александрович пообещал год назад котовчанам отремонтировать эти улицы.
Напомним, в текущем году также был произведен капитальный ремонт улиц Чапаева и Ворошилова, где было уложено несколькими слоями асфальтное покрытие.
Несмотря на трудности с финансированием, в Котовске ежегодно производится текущий и капитальный ремонт дорог. Благоустройство улиц- это удобство всех жителей нашего города. Не хватает финансирования на все проблемные объекты, но для решения проблем ежегодно составляется план по ремонту и реконструкции городских дорог.
Еще работы не завершены-продолжается ямочный ремонт и асфальтирование межквартальных проездов.
Ежегодно на сессии Котовского горсовета принимают Программу по благоустройству города и отчитываются за выполнение предыдущей.Планируется проведение ремонтных ремонт на городских дорогах по заявкам граждан и решению депутатской комиссии.

Татьяна Дальчук.



Просмотров: 663 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz