Вторник, 23.04.2024, 07:10
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Учителей Котовского района поздравили два кандидата в депутаты.
22:49
Учителей Котовского района поздравили два кандидата в депутаты.
Учителей Котовского района поздравили два кандидата в депутаты.


Каждый год в первое воскресенье октября празднуют День учителя. Это праздник людей, которые основную часть своей жизни отдают воспитанию и обучению детей.2 октября в здании Куяльницкой школы собрались педагоги Котовского района. Для учителей в этот день были накрыты праздничные столы. Для них звучали поздравления и музыкальные композиции в исполнении работников районного дома культуры.
В этом году два кандидата в депутаты приехали поздравить учителей Котовского района. Депутат Верховного Совета Леонид Климов подарил подарки и пожелал педагогам успехов в их работе. Валерий Понепалюк, кандидат в депутаты Верховного Совета вручил грамоты лучшим учителям Котовского района грамоты от имени председателя областного совета Алексея Гончаренко, а также подарил всем без исключения присутствующим в зале педагогам цветы.
В этот день учителей поздравили глава райсовета Владимир Синько, представители районного отдела образования, заслуженные педагоги Котовского района.
Работа учителя в сельской местности – это практически подвиг в наше время. Но, несмотря на трудности, с 1 сентября текущего года в школы Котовского района пришли 9 молодых учителей, которые с радостью провели свой первый урок.
Учитель-это не профессия, это призвание, это врожденный талант. Настоящим учителем может быть только тот, кто полностью отдает себя ученикам, делит с ними их радости и невзгоды, учит побеждать и терпеть поражения.
День учителя-это не просто праздник, это частичка жизни каждого из нас.
2 октября на праздничном мероприятии все приглашенные не только поздравили педагогов Котовского района, а еще и вспомнили свои школьные годы, своих учителей. День учителя-это общий праздник для всей страны.

Татьяна Дальчук.
Просмотров: 708 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
1 Рома  
0
А третий кандидат Толя- в зале сидел и в ладоши хлопал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz