Четверг, 25.04.2024, 18:39
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Спонсорская помощь предпринимателей Котовска.
22:10
Спонсорская помощь предпринимателей Котовска.
Спонсорская помощь предпринимателей Котовска.


1 сентября совпали два праздника - День знаний и День предпринимателя. Поэтому на фоне забот о наших школьниках мы не смогли уделить должное внимание второй праздничной дате. Но нельзя забывать, что в Котовске зарегистрировано 2657 предпринимателей, и для всех них 1 сентября был профессиональный праздник.

В Котовске предприниматели не только занимаются непосредственно своей работой, но и выделяют время и средства для спонсорской помощи школам и внешкольным учебным заведениям, одиноким пенсионерам и инвалидам, а также принимают активное участие в культурной жизни нашего города.

В текущем году Фараджев А.Ф. профинансировал обустройство кабинета физики в школе №3, Волянский А.А. помог закупить стройматериалы для ремонта Станции Юных Техников, Исраэлян Э. О. выделил 2500 грн. на покупку стройматериалов и елочных украшений на новогодние праздники. Предприниматель Руснак Д.М. проплатил транспортные расходы питание и проживание команде КВН во время их участия в областном конкурсе.

В нашем городе работает Центр социально-психологической реабилитации детей-инвалидов. Финансируется Центр в основном за счет средств городского бюджета. Но также помогают спонсоры. Предприниматель Дариенко О.С. приобрел для Центра две двухярусные кровати, ЧП «НА-добробут» предоставили стройматериалы, Климов В.П. всем воспитанникам подарил сладости к Дню защиты детей. Также материальную помощь оказали предприниматели Сергеев О., Перишков В.В.

К Дню Победы в рамках проведения благотворительной акции предпринимателями города для 104 ветеранов были собраны продовольственные наборы. Кроме бюджетных средств дополнительная финансовая помощь для организации приготовления горячих обедов в Территориальном центре обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан. Наиболее активно материальную и финансовую помощь Центру оказывают ЧП «Куринь» директор Шепитко Василий Васильевич, ТД «Добрый смак» (Беликов И.Р.), ТС «Копейка» (Богданова Д.Д.), ОАО «Котовское ХПП» (Воронина Н.В.),ТП «Садко» (Асаула Л.С.) и ООО «Сатурн»(Лозинский С.А.).

Комитет по физической культуре и спорту при проведении соревнований и для ремонта помещений и покупки инвентаря также привлекает дополнительные средства. Чаще всего в текущем году помощь нашим спортсменам оказывали предприниматели Шепитко В.В., Шаповал Б.Д., Климов О.С. и Козаченко С.


40 предпринимателей оказали финансовую помощь для подготовки праздничных мероприятий ко Дню города. Также во время праздника по проспекту Котовского была организована выставка-ярмарка, в которой приняли участие не только отдельно частные предприниматели, но и Союз предпринимателей. На выставке были представлены продукты питания, изделия из дерева, сувениры, косметическая продукция.

Предприниматель Белоус Т.М. перед Днем знаний и Днем предпринимателя подарила детям проблемных семей канцелярские наборы. Также она в течении всего учебного года готова реализовывать канцтовары по сниженным ценам для семей, которые нуждаются в помощи. Все это проводилось в рамках благотворительной акции «Готовим детей к школе».

Мы хотим пожелать предпринимателям нашего города успехов и стабильности в их нелегкой работе, здоровья, уверенности в себе и силы духа. А также хотим выразить огромную благодарность тем представителям этой нелегкой профессии, кто всегда оказывает спонсорскую помощь, не остается в стороне от чужих бед и проблем.

Дальчук Татьяна, фото сайта Форпост.
Просмотров: 806 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz