Суббота, 20.04.2024, 11:11
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Работа Котовского городского совета идет по запланированному графику.
03:25
Работа Котовского городского совета идет по запланированному графику.
В Котовске депутаты работают по плану.


Работа Котовского городского совета всегда идет по запланированному графику. Так и на ближайшую сессию вынесен проект решения по согласованию плана работы Котовского городского совета на 2014 год. Депутаты должны его утвердить и весь год раборать по ориентировочному графику.

На январь месяц по проекту решения на рассмотрение депутатов Котовского городского совета будут вынесены две очень актуальные программы - Программа социально-экономического развития Котовска и Программа по благоустройству и санитарному улучшению города. Регулярно финансовым управлением будет предоставляться отчет о выполнении городского бюджета. Также депутаты будут проинформированы о работе исполнительного комитета, о развитии малого и среднего бизнеса, о проведении культурных и спортивно-массовых мероприятий, а также о подготовке к осеннее-зимнему периоду. Завершается план работы на 2014 год аналогичным проектом решения только уже на 2015 год. Опять депутаты сами утвердят график своей работы и основные проблемы, которым будет уделяться внимание в первую очередь.

В проекте решений указаны не только основные вопросы, которые будут рассматриваться в сессионном зале, а и расписание постоянных депутатских комиссий с повестками дня. Так больше всего вопросов планируют рассмотреть депутаты коммунальной комиссии-всего 14, некоторые из них будут обговариваться ежемесячно, некоторые ежеквартально, но например подготовка к осеннее- зимнему периоду запланирована только на сентябрь месяц, как подведение итогов проделанной работы. Для сравнения- у комиссии по вопросам депутатской этики по плану на 2014 год всего 3 вопроса- один на январь, второй- на март и третий на декабрь. У остальных комиссий графики работы на среднем уровне. Непонятно, почему комиссия по вопросам депутатской этики в таком привилегированном положении. Например, вопрос об отчетах депутатов городского совета перед избирателями интересует многих котовчан и не раз в год, как указано в плане.

Отдельно расписана организация обучений депутатов. Так в следующем году наши избранники должны ознакомиться подробно с рядом Законов Украины, изучить массово-спортивное движение в городе, уделить внимание оздоровлению детей. Также депутаты подробно изучат принципы формирования тарифов, организацию питания детей в учебных заведениях и работу государственного регистратора. Обучения депутатского корпуса будут проводиться ежемесячно в соответствии с установленным графиком.

Контролировать выполнение плана работы депутатов будет секретарь Котовского городского совета Обертайло Петр Игнатьевич.

Дальчук Татьяна.

Просмотров: 686 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Tanechka  
0
Огромная просьба к буратино-написать свое имя,тогда все обсудим более основательно.

5 0ligat0rS  
0
Подбирают проституток возле дорог или холуев как вы все депутаты и типа жюрналисты. Пни в каком покровительстве не нуждаюсь, в отличии от бездарей жюрналистов или холуев за крошки....Французские журналисты были рады встрече хоть с одной общественной орг. в Котовске и узнали они о работе нашего мера ой как много...

6 Tanechka  
0
Олег,не смеши.Какая у вас общественная организация-три человека)))Вас и организовали,подобрали на рынке самых кричащих-а потом выбросили,понадобитесь-опять зовут-смешно смотреть на ваши виляния со стороны в сторону.Ну с Наташей все понятно- ей и Виталику просто нечем заняться и не видят в жизни позитива,но у тебя же семья,дети-должен более реально мыслить.А мне на самом деле интересно-ближе к выборам,какая из оппозиционных партий вас подберет.Хотя у вас есть вариант-опять сходить на встречу с Народным депутатом Климовым)))Но самое интересное в другом-такие как вы всегда нужны,черная волна-не очень грамотные,но громко кричите,хамство-самое главное.А насчет продажности-что скажешь о вашем сотрудничестве с Часом змин, помнишь-тебе даже офис арендовали, но потом правда оппозиция объединилась-а вы оказались за бортом.Вот если бы ты мог что-то делать, тогда бы и комментарии были более корректные.

2 0ligat0rS  
0
Сегодня был на суде в Балте.Ты в курсе что судья отменила решение о надбавках меру и обязала вернуть в казну более 200 тыс, гривен !!!!! ? Молчим ???

4 Tanechka  
0
Спасибо за информацию.И что?Вы так по всей Украине отмените надбавки?Я же депутату Г. неоднократно рассказывала о подобной практике в других городах, там есть надбавки и премии намного выше.

1 0ligat0rS  
0
Самое интересное-это программа по благоустройству города т.е. где и какому депутату-холую или работнику исполкома или за откат дать землю под киоск на подходах к рынку чтобы правильно голосовали холуи!!! Скоро на покой или в тюрьму вот и боится гад иванов !!!

3 Tanechka  
0
Ты почитай программу,а потом комментируй.Я вам неоднократно говорила-ваши проблемы в  непонимании того,что обсуждаете.Не надоело демонстрировать свою глупость?Поэтому вас никто и не хочет подбирать-а вы так хотите заменить местных лидеров оппозиции-везде на них жалуетесь,как маленькие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz