Суббота, 20.04.2024, 08:16
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Праздник для котовских предпринимателей.
22:56
Праздник для котовских предпринимателей.
Праздник для котовских предпринимателей.


В нашей стране в первое воскресенье сентября отмечается День предпринимателя.Это профессиональный праздник всех представителей бизнеса.

5 сентября в Доме культуры было организовано праздничное мероприятие для предпринимателей Котовска. К присутствующим со словами благодарности и поздравлением обратился первый заместитель городского головы Сергей Коваль. 60 предпринимателям и руководителям предприятий вручили грамоты от имени Котовского городского головы Анатолия Иванова. Сергей Коваль поблагодарил представителей бизнеса за их нелегкий труд и помощь, которую они оказывают для развития нашего города. На сегодняшний день по официальным данным 35% трудоспособного населения нашего города заняты в сфере бизнеса. Все предприниматели- это основа, фундамент для дальнейшего развития Котовска. Самое главное, что пожелал присутствующим в этот день вице-мэр - МИРА.

От имени предпринимателей выступил Василий Шепитко. По его словам несколько месяцев назад на на собрании было принято решение организовать в Котовске общественное объединение «Бирзула», главная цель которого обеспечить порядок в городе и безопасность жителей.В состав общественного формирования вошли самые активные предприниматели. Также продолжает работу Котовский Союз предпринимателей. В этом году представителями бизнеса было собрано на нужды военных уже более 300 тыс. грн. На собранные деньги покупали топливо, экипировали пограничников, которые отправились в зону боевых действий. Также предприниматели организовали сбор гуманитарной помощи, которую затем передали военным на передовую и в полевой госпиталь.

Много теплых слов благодарности сказал в этот день предпринимателям Военный комиссар Котовско-Красноокнянского округа Евгений Калинюк. Именно предприниматели помогают военным приобретать ГСМ, бронежилеты, каски, очки и другие вещи, необходимые на передовой. Военный комиссариат поддерживает тесную связь с Котовским Союзом предпринимателей, которые в ближайшее время планируют закупить еще и каски с бронежилетами для наших военнослужащих.

Также в этот день предпринимателей поздравили начальник Котовской налоговой инспекции Валерий Ивашковский и начальник управления экономического развития Котовского городского совета Алла Омельчук. Перед началом официальной части мероприятия и после его завершения в зале торжественно звучал Государственный гимн Украины

После поздравлений и вручения грамот для предпринимателей работники Дома культуры провели концерт, на котором в первую очередь звучали патриотические украинские песни. Представителей бизнеса поздравила Аня Ткач, победительница Всеукраинского конкурса «Голос країни- діти». Зал очень эмоционально отреагировал на исполнение песни "Соколята". Завершился концерт выступлением народного коллектива "Котовчанка", который уже много лет радует жителей нашего города живым исполнением песен.

В этот день организаторы мероприятия постарались создать в зале для предпринимателей атмосферу настоящего праздника.

Татьяна Дальчук.




Просмотров: 753 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz