Пятница, 19.04.2024, 17:10
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2015 » Июль » 13 » Помощь пожилым людям
15:22
Помощь пожилым людям
Активисты Оппозиционного блока помогают пожилым людям.


Котовская городская организация партии «Оппозиционный блок» постоянно занимается проблемами одиноких пожилых людей, а таких в городе немало.
13 июля помощник народного депутата Николая Скорика, председатель городской организации партии Оппозиционный блок Наталья Власюк вместе с молодежным активом партии привезла продуктовые наборы самым нуждающимся. Списки были подготовлены предварительно на основании заявлений.
В семье Валентины Федоровны И. четверо людей, прикованных к постели- папа, мама, тетя и больной муж, которому постоянно необходим гемодиализ. За всеми ухаживает сама Валентина Федоровна. Её мама-ветеран войны, много лет проработала учительницей. Папа-ветеринар.Старички 32 и 33 года рождения. Любой помощи семья будет рада. Для таких семей начнет работу волонтерский центр по сбору вещей и продуктов.Сейчас все желающие могут передать семье гуманитарную помощь через наш сайт или общественную приемную партии Оппозиционный блок. Можно приносить вещи пожилым людям, постельное белье, моющие и санитарно-гигиенические средства, памперсы для взрослых.
Александра Максимовна Н.,27 года рождения, живет сама, несмотря на то, что воспитала троих детей. Бабушка уже плохо говорит, ей тяжело передвигаться. Но она старается справляться со всей домашней работой.В то же время у неё серьезные проблемы, по её словам, пожилую женщину близкие люди хотят оставить без крыши над головой. Ей необходима юридическая помощь. Она хочет одного-спокойно жить в своем доме, несмотря на все трудности. Александра Максимовна после войны работала на шахте, восстанавливала Денбасс, там она и познакомилась со своим мужем. После этого семья переехала в Котовск.
Самая тяжелая ситуация у Тамары Константиновны К. Женщина-инвалид колясочник, одинокая -муж и дети умерли. В этом доме сразу видно, что необходима сиделка и более эффективная работа социальных служб. В ближайшее время молодежные активисты партии Оппозиционный блок разберутся в ситуации Тамары Константиновны и заставят социальные службы обеспечить ей необходимый уход. Впереди зима, а этому человеку необходимо уделить особое внимание.
Также в этот день продуктовый набор привезли Тамаре Константиновне К.. У женщины больные ноги, тяжело передвигаться. Один сын умер, а второй ничем не помогает.
Все пожилые люди были рады гостям, встречали и провожали со слезами на глазах.
Наталья Власюк пообещала найти профессионального юриста и заставить работать социальные службы. Актив партии «Оппозиционный блок» помогал, и всегда будет помогать одиноким пожилым людям, многим их которых постоянно необходимы внимание и забота.


Просмотров: 627 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz