Суббота, 20.04.2024, 03:40
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Почему руководство нашего города не интересуют проблемы жителей
22:49
Почему руководство нашего города не интересуют проблемы жителей
Почему руководство нашего города не интересуют проблемы жителей?


Несколько дней назад к журналистам сайта "Уник-инфо" обратилась пенсионерка Ирина Мирошниченко. Возле её дома на улице Калинина растет ива, но дерево очень старое и в любое время может рухнуть на головы проходящих людей.
На место уже выезжала комиссия управления коммунального хозяйства, они согласились с доводами пенсионерки, которая даже предложила самостоятельно высадить на месте старой ивы аллею, но дальше этим вопросом прекратили заниматься.
Жители микрорайона готовы самостоятельно снести дерево, но для этого необходимо разрешение исполнительного комитета. Пока разрешение не получено и людям не объясняют причин отказа.
Чем управлению коммунального хозяйства будет мешать аллея молодых деревьев в центре города? 27 ноября состоится заседание исполнительного комитета Котовского городского совета. На вэб-системе доступа к публичной информации уже опубликован проект решения о сносе пяти деревьев на одной придомовой территории. Но об улицы Калинина и старой иве ничего не упоминается. До заседания исполнительного комитета еще есть время внести изменения и дать возможность людям снести собственными силами аварийное дерево.
Согласно Правил благоустройства Котовска, утвержденных в 2011 году, в срочном порядке производится снос деревьев, если они угрожают жизни и безопасности граждан или их имуществу.
В ближайшее время мы обратимся к начальнику управления Анатолию Корчевому с просьбой объяснить суть проблемы и найти её решение.Впереди зима, погодные условия в нашем регионе непредсказуемы. Необходимо в первую очередь гарантировать безопасность жителей города.
Татьяна Дальчук

Видео Дмитрия Урсатьева


Просмотров: 742 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 6
6 Vivat  
0
Вот еще шизоид один судя по нику "буратиноандроид". Подумай мозгами или что там у тебя вместо них: Ива Ваке вообще пох, так как если она и упадет, то ясно же сказано на трансформаторную подстанцию, а она не является собственностью Ваки. а является собственностью энергосетей. так на кого энергосети в суд подадут, за возмещение убытков на Ваку или на город? Что та ива может сделать лично Ваке? поломать забор? Так он секцию вмиг заменит, а вот подстанцию, столбы и провода - это уж извините. Дошло теперь деревянныйтерминатор или мозги совсем короеды сожрали?

5 Буратиноандроид  
0
Ахаха. Подстилка снова всех разводит.
Ива мешает Ваке! Ну если мешает так пусть своих бандюков пришлет или Тиору, те за рубль ее и згрызут.

4 Циркулярка  
0
Древопилу: ты в натуре такой деревянный как и твой псевдоним. Журналисты поднимают вопрос на рассмотрение общественности и общественность решает: уроды вы конченные или люди хорошие. Причем тут пиар? Какая оперативность? Журналисты. что сами должны бегать по инстанциям и заставлять вас? Тогда нахер вы нужны городу? Давайте назначим на все руководящие должности журналистов, раз от них зависит оперативность. Блин послушаешь ваши рассуждения и отмазки - создается впечатление, что для того что бы стать чиновником надо быть полным дибилом. Так что или будьте им, или не притворяйтесь и беритесь за розум, прочитали статью - отреагировали делом, а не 3.14здежью, журналисты и так вам помогают, общаются с гражданами и пытаются донести их проблемы до вас, хотя общаться с людьми и своевременно выполнять - ваша работа.

3 Tanechka  
0
Деревопил, это только вы можете пиариться на том, что не делали.До заседания исполкома ордер никто не даст.А почему ваша комиссия приехала и уехала-другой вопрос.Кстати-после приезда комиссии-если дерево рухнет-и за забор заплатите. Но там реально поток людей и автомобилей.Да и чем вам помешает аллея молодых деревьев?Скажите условия-сколько высыдить. Вы же прекрасно знаете,что такие деревья, как эта ива необходимо сносить-а не ждать очередного обледенения.

2 vera1975  
0
Буцефал и Валентина, вашу шайку на униаке песочат, так вас такая злоба берет, что вы везде с..рать коментами готовы. Молодцы ребята Униака. Хоть кто то вам печенку погрызет, а то на ваши коммунально-депутатско-чиновничьи рыла без омерзения смотреть невозможно, привыкли к жополизанию. Жаль только Униак - сайт, надо что бы газету сделали, пусть народ любуется на упырей которые с него кровь пьют и наживаются на этом.

1 Буцефал  
0
Я б даже сказал, "Ху...ак инфо", или как когда-то Сашко Ярый окрестил этот ресурс "Нуніяк-інфо", как бы кто не назвал этот сайт, или что это такое, но каждый второй материал - плод нездоровой фантазии и больного мозга администрации ресурса. А кто стоит за этим "Дурниак-инфо"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz