Пятница, 19.04.2024, 22:30
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » По 137 округу зарегистрирован еще один кандидат-самовыдвиженец.
15:17
По 137 округу зарегистрирован еще один кандидат-самовыдвиженец.
По 137 округу зарегистрирован еще один кандидат-самовыдвиженец Михаил Поживанов.


18 сентября на сайте ЦВК опубликовали информацию о регистрации второго кандидата по 137 одномандатному избирательному округу. Это самовыдвиженец Михаил Поживанов. В то же время указано, что Михаил Александрович является членом Всеукраинского объединения «Батькивщина». Почему на выборах его не выдвигает партия- непонятно.
Михал Поживанов родился в Днепропетровской области, по официальной информации проживает в Киеве, но баллотироваться решил именно в Одесской области.
Михаил Поживанов- председатель Фонда муниципальных реформ «Магдебургское право».

Предвыборная программа кандидата опубликована на сайте ЦВК. В первую очередь в программе написано о стремлениях к сохранению целостности Украины и прекращению боевых действий на территории государства. Кандидат планирует реформы и сокращение количества депутатов Верховного Совета до 300 человек. Нашему региону Михаил Поживанов обещает экономическое развитие и ремонт дорог.

Напомним, что Михаил Поживанов - опытный политик. Который был членом не одной партии, начиная Либеральной и завершая «Батькивщиной». Но старт его политической карьеры был в Москве, когда он был секретарем бюро ВЛКСМ факультета института стали и сплавов- начало 80-х прошлого века. Именно этот человек был заместителем Министра экономики Украины до 2010 года.

Самое интересное, что за день до опубликования официальной информации о регистрации Михаила Поживанова на сайте ЦВК, интернет пестрел новостями о том, что этот кандидат не будет зарегистрирован - так как он последние пять лет не проживал в Украине. Но ЦВК это не учло, несмотря на то, что есть официальные подтверждения выезда Михаила Поживанова за пределы страны.
Кроме этого Михаил Поживанов был в международном розыске и против него возбуждали уголовные дела за растрату средств Госкомрезерва., которые закрыла Генеральная прокуратура Украины в 2014 году. Начато следствие было еще в 2010 году, и суммы там для простых жителей заоблачные. http://lb.ua/news/2014/02/23/256803_protiv_pozhivanova_zakrili_ugolovnoe.html

На предстоящих выборах жители северных районов Одесской области решат - голосовать за Михаила Поживанова или нет. Но открытым остается вопрос- почему этот человек баллотируется именно в нашем регионе? И если он победит- когда его избиратели снова увидят в округе? Чьи интересы он будет защищать, проживая постоянно в Киеве?

Татьяна Дальчук.
Просмотров: 783 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz