Среда, 24.04.2024, 20:32
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Август » 5 » Партия развития Украины, перспективы в Котовске.
09:22
Партия развития Украины, перспективы в Котовске.
Партия развития Украины, перспективы в Котовске.


11 июня была создана новая политсила- Партия развития Украины. Возглавил партию Народный депутат Юрий Мирошниченко. Более подробно о работе новой политсилы в нашем регионе и планах на ближайшее будущее мы узнали у председателя Одесского областного комитета партии Николая Леонидовича Скорика.

Как сообщил нам Николай Леонидович Скорик, на сегодняшний день в Котовске и в районе нет партийных организаций. Но в Котовском районе уже есть депутаты, которые вступили в ряды Партии развития Украины и создали депутатскую группу. В ближайшее время в городе и районе планируется проведение партконференций, в ходе которых будут организованы первичные организации партии и все желающие смогут пополнить ряды новой политсилы.

Кроме этого Николай Скорик пообещал, что его партия примет участие во всех предстоящих выборах и подготовит достойных кандидатов для участия в избирательных гонках. Партия развития планирует в будущем создать сильную фракцию в Верховной Раде, которая будет основой новой коалиции.

Николай Леонидович в разговоре сделал акцент на том, что хорошо знает Котовск и Котовский район, он неоднократно сюда приезжал и в курсе всех проблем.

Подробно о Партии развития Украины можно узнать на официальном сайте, а также на персональном сайте Николая Скорика. Кроме этого на сайте Николая Леонидовича работает интернет-приемная для всех жителей одесской области.
Партия развития Украины по официальной информации состоит из трех звеньев-национальный комитет, политсовет и исполком.Национальный комитет возглавляет Юрий Мирошниченко, его первый заместитель- Николай Скорик.

Основные приоритеты новой партии — достижение экономической и политической стабильности, полный отказ от коррупции и четкий план экономического развития.Как говорит лично Николай Скорик- "Я работаю для людей!". И интересы людей будут основными в работе областной и районных партийных организаций. Партия развития не собирается заниматься переписью населения-её представителями на всех уровнях будут честные и проверенные люди.

После проведения партконференций в Котовске мы сообщим нашим читателям более подробно о планах Партии Развития Украины в Котовске и Котовском районе, а также о тех людях, которые возглавят первичные организации.

Татьяна Дальчук.

Просмотров: 814 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 олег тютенко  
0
А вот и Гниды повылазили ! Бывшие регианналы ! Будущее ? Не смешите !! Танечка ! Беги быстрее за печеьками , а то кончатся !!!!

4 Tanechka  
0
Олег, не рви сердце-мне бегать незачем-неинтересно. Но насчет основы этой партии ты прав-бывшие регионалы интересно-как дальше.

1 Аналитик  
0
Вижу девочка-Танечка новых покровителей нашла. Да, какие они - новые? Старые дыры так и зияют на их сине-зелено-красных мундирах. А вот Скорик - человек не плохой. Жаль, что ему не дали порулить в области.

2 Tanechka  
0
Аналитик, не угадали насчет покровителей.Хотя Скорик на самом деле хороший человек, в нем много позитива. Но это просто эксклюзивная информация. На фоне общего политикума Украины-лидер ПРУ Мирошниченко и сам Скорик существенно выигрывают. Интересно-как у них дальше пойдут дела и какое будущее ждет их политсилу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz