Четверг, 28.03.2024, 16:12
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Апрель » 9 » Мобилизация в Котовске, распоряжение городского головы.
23:27
Мобилизация в Котовске, распоряжение городского головы.
Мобилизация в Котовске, распоряжение городского головы.


Еще 2 марта на территории Украины была объявлена мобилизация. Начали активно работать военкоматы, в которые в первую очередь пришли добровольцы.За день до этого на заседании Совета безопасности было принято решение привести всю украинскую армию в боевую готовность. Причиной послужил ввод российских войск на территорию Крымской автономии.Следует отметить, что это произошло по просьбе Верховного совета Крымской республики.

Сразу было объявлено, что тотальная мобилизация не планируется. Котовский городской голова Анатолий Иванов также распорядился организовать частичную мобилизацию на территории нашего города. Согласно официального распоряжения городского головы начальникам управлений и отделов исполнительного комитета, руководителям предприятий и организаций необходимо до 30 апреля подготовить мобилизационные планы и документы по организации работы в этот особый период. Руководители обязаны своевременно направлять в военкоматы всех своих работников, которые призываются на службу. Необходимо предоставлять вооруженным силам Украины все необходимое в соответствии с мобилизационными планами. Военный комиссар будет информировать городской совет о ходе мобилизационных мероприятий. Контролировать выполнение решения об организации частичной мобилизации в Котовске будет заместитель городского головы Наталья Власюк.

Никому не нужна война, украинцы хотят жить мирно.Мирное небо над головой хотят видеть все без исключения. Мы надеемся на наших политиков, которые вспомнят о принципах дипломатии и начнут договариваться между собой, с соседними государствами, пойдут навстречу украинскому народу.Сами украинцы должны не поддаваться на провокации, не провоцировать конфликты, помнить, что мы народ одной страны. Мобилизация должна остаться в истории Украины и нашего города просто проведением массовых военных учений на территории нашего государства.

Дальчук Татьяна.
Просмотров: 674 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 Ирина  
0
Слава Единой Украине!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz