Четверг, 28.03.2024, 13:17
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Июнь » 19 » Котовские предприниматели привезли пограничникам бронежилеты.
11:38
Котовские предприниматели привезли пограничникам бронежилеты.
19 июня представители Союза предпринимателей Котовска привезли 21 бронежилет военнослужащим Котовского погранотряда.



В связи с сложившейся ситуацией в стране Котовский погранотряд был усилен добровольцами.Только 6 апреля присягу приняли дополнительно 19 человек. Для всех добровольцев проводится военная подготовка, практическое и теоретическое обучение.Кроме этого необходимо обеспечить весь состав погранотряда всем необходимым, к этому подключаются и члены Котовского Союза предпринимателей.

19 июня предприниматели на плацу вручили пограничникам 21 бронежилет 4 степени защиты. От имени предпринимателей выступил Олег Янчевский, который сказал главное- чтобы наши пограничники остались живы и невредимыми. В такой сложной ситуации весь украинский народ должен быть един, поэтому предприниматели помогали и в дальнейшем будут оказывать всю необходимую помощь Котовскому погранотряду. Дмитрий Руснак представитель Котовского Союза предпринимателей также отметил, что единую нацию разделить или победить невозможно.

Начальник погранотряда полковник Сергей Сухой рассказал нам после построения, что на сегодняшний день существенных проблем с обеспечением военнослужащих нет. Увеличено государственное финансирование. Котовскому погранотряду оказывает постоянную поддержку общественная организация городской Союз предпринимателей. Самое главное - у пограничников боевой настрой и они в любой момент готовы защитить границу нашего государства. Сам Сергей Сухой родился в Хмельницкой области, за период службы поменял немало городов, но о Котовск ему очень понравился-не только город, но и люди. Полковник к нам приехал еще в 2013 году, тогда все было спокойно, жизнь шла размеренно и служба тоже. Несмотря на то, что сейчас ситуация изменилась- Сергей Сухой остается в нашем городе, обеспечивать наше с вами спокойствие и государственную границу.

По словам пограничников, Котовский союз предпринимателей уже неоднократно принял активное участие в обеспечении их всем необходимым, завозили горюче-смазочные материалы. Все жители Котовска должны понимать, что мы живем в пограничной зоне и от службы на погранпостах зависит спокойствие каждого из нас.В любой сложной ситуации пограничники берут первый удар на себя, они практически каждый день рискуют своей жизнью, защищая каждого из нас. Давайте просто поддержим их морально, скажем спасибо за их службу!

Дальчук Татьяна.



Просмотров: 1239 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz