Пятница, 19.04.2024, 13:37
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Котовская окружная комиссия требует предоставить им для работы другое помещение
08:15
Котовская окружная комиссия требует предоставить им для работы другое помещение
Котовская окружная комиссия требует предоставить им для работы другое помещение



8 сентября на первом заседании окружной комиссии 137 избирательного округа члены ОИК проголосовали единогласно за постановление о переводе в другое здание. В Котовске окружную комиссию разместили в здании, где нет элементарных условий, пожарного выхода. Также многих членов комиссии не устраивает микрорайон.
На первом заседании окружной присутствовали 16 членов комиссии из 18.В первую очередь, все присутствующие члены комиссии принесли присягу. После чего утвердили график дежурств, календарный план работы и проголосовали за создание контрольной комиссии.

Кроме основных вопросов на заседании приняли решение обратиться к представителям власти с требованием предоставить окружной комиссии другое помещение. Сейчас комиссия находится в здании бывшего клуба железнодорожников. Одновременно в здании постоянно находится управление по делам семьи, молодежи и спорта. Главная проблема - в предоставленном помещении нет всех удобств, нет достаточного количества помещений для нормальной работы ОИК.

За все постановления члены комиссии голосовали единогласно. В ближайшеё время все документы будут опубликованы на сайте ЦВК. Напомним, в этом году на внеочередных выборах Президента Украины здание ОИК было впервые перенесено из центра Котовска на окраину – в здание городского дома культуры, где и нормальные условия, и достаточное количество помещений.
Дальчук Татьяна .
Просмотров: 739 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 7
7 Котовч Анин  
0
Катя - ты случайно не Дима Урсатий? та кто не знает в городе про Панепалюков? Вон Бирзула правильно написал (а), они же людям годами зарплату не платят, хамят и грубиянят. Наверное только школьники в КОтовске об этом не знают и "Катя" наивная )))

6 Катя  
0
На семью Понепалюк один заказчик на негативный комментарии и статьи - это Синько, а рабы его Ярошенко, Зуев, Гинкул

5 Бирзула  
0
Ну и ладушки, а то я смотрю, и мои комментарии пропали, тоже подумалось, что сайт продан. Хотя панепалюки такие жмоты, что вряд ли бы потратились на этот блог ). и чего это клевета? кто еще в городе не знает, что с прошлого года со своими рабочими валера не рассчитался? таня не знает? или кто не в курсе, что чета панепалюков ко всем, кто ниже их, обращается языком матов, унижений и оскорблений?

3 Котовч Анин  
0
э! а чего это о Понепалюках мои комменты поудаляли? или уже купили эти  и этот сайт? докатились, тут доказывали, что Танечка - независимый журналист, а тут она продалась эти уродам

4 Tanechka  
0
Насчет комментов-оскорбительные удаляются в любом случае-независимо в чей адрес. А ваши еще и под разряд клеветы попадали. Так что никто никому не продался-это общее правило.

1 Котовчанин  
0
А как это хамло  Мельник с костылем попал в состав ОИК? и от какой теперь интересно партии эта продажная шкура там будет гадить?

2 Tanechka  
0
Смотрите выше-этот товарищ из Правого сектор-кстати-и мне нахамить успел. Раньше вроде регионалом был-хорошо перекрасился.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz