Пятница, 29.03.2024, 12:00
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » КОТОВЧАНИН ВАЛЕРИЙ ПОНЕПАЛЮК БАЛЛОТИРУЕТСЯ В ДЕПУТАТЫ.
23:01
КОТОВЧАНИН ВАЛЕРИЙ ПОНЕПАЛЮК БАЛЛОТИРУЕТСЯ В ДЕПУТАТЫ.
КОТОВЧАНИН ВАЛЕРИЙ ПОНЕПАЛЮК БАЛЛОТИРУЕТСЯ В ДЕПУТАТЫ.


На сегодняшний день уже больше 10 кандидатов в депутаты зарегистрированы по 137 избирательному округу. Этот округ объединяет несколько районов севера Одесской области. Тут общие проблемы- дефицит рабочих мест, низкие заработные платы (особенно в сельской местности), ужасное состояние дорог, недофинансирование из государственного бюджета многих программ, пришедшая в упадок промышленность. Только те люди, которые тут живут могут реально оценить ситуацию и искать пути для решения проблем. Один из них - кандидат в депутаты, фермер Валерий Васильевич Понепалюк. Его выдвигает для участия во внеочередных выборах депутатов Верховного Совета Блок Петра Порошенко, Президента Украины.

Валерий Васильевич непрофессиональный политик, ему намного тяжелее участвовать в избирательной гонке, чем его конкурентам. Но Валерий Понепалюк баллотируется в Верховный Совет, чтобы решать реальные проблемы нашего региона, а не раздавать голословные обещания. Он сегодня не борется за депутатское кресло, а хочет продемонстрировать , что для депутата любого уровня главное- его избиратели и их интересы.

За многолетний период предпринимательской деятельности Валерий Васильевич Понепалюк неоднократно сталкивался с бюрократией чиновников, беззаконием на всех уровнях, непреодолимыми препятствиями в ведении бизнеса. Ему приходилось думать не только о себе и своем достатке, а еще и о людях, которые у него работают. Каждый из наемных работников, по мнению Валерия Васильевича, должен обеспечить жизненный уровень своей семье. В развитых странах доходы человека напрямую зависят от его реальной работы. К этому всегда стремился Валерий Понепалюк.

Валерий Васильевич начал свой трудовой путь в 1979 году простым водителем в Межколхозстрое. После этого он работал на заводе «Рембыттехника» и в одновременно учился в Политехническом университете. Только в 1993 Валерий Понепалюк начал заниматься предпринимательской деятельностью. Он был один из первых, кто официально занялся бизнесом в Котовске. Тогда это был нелегкий и тернистый путь - несовершенное законодательство, жесткая конкуренция, опыт проб и ошибок. Все время рядом с Валерием Васильевичем Понепалюком была его супруга Татьяна Степановна, его верный друг и надежный помощник. Как на работе, так и дома для этой семьи главным были уважение, понимание и взаимопомощь.

Сейчас у семьи Понепалюков в Котовске стабильно работающий бизнес- предприятия общественного питания, магазины, сеть автозаправок. Но для Валерия Васильевича любимое занятие- земледелие. На полях, которые он арендует, выращивают прекрасные урожаи. Для обработки земли у фермера своя современная техника. Для переработки зерновых культур работает мельница на станции «Чубовка». Завод «Ремонтник» постоянно работает и обслуживает не только технику Валерия Понепалюка, а и его коллег-фермеров. Кроме этого Валерий Понепалюк не один год занимается животноводством. На его фермах новое современное оборудование. В 2005 году Валерий Понепалюк как один из лучших фермеров Одесской области получил Почетную грамоту Министерства аграрной политики Украины.

Сегодня перед избирателями непростой выбор - много кандидатов.У каждого из претендентов на депутатское кресло красиво написанная программа, море обещаний. Избиратели должны в первую очередь оценить реальность и правдивость всей агитационной мишуры. Кроме этого нужно определиться – хотим ли мы получать раз в год подачки Народного депутата, выпрашивать их у его представителей. Или мы хотим, чтобы наши интересы в Верховном Совете представлял человек, для которого главное - создание новых рабочих мест, повышение жизненного уровня, рост благосостояния всех жителей севера Одесской области.

На примере выборов Президента весной текущего года можно точно сказать, что предугадать результаты избирательной гонки нереально. Украинцы стали намного умнее и рассудительнее - за килограмм гречки, кухонную утварь, дешевые безделушки или разовые премии уже никого не купишь. Выбирая депутатов, мы выбираем свое будущее. Именно в их руках будут наши доходы и расходы, именно они должны гарантировать наше благосостояние и безопасность каждого гражданина страны. На сегодняшний день Валерий Понепалюк- это человек, которые сам знает, как нелегко заработать деньги, поэтому он в первую очередь будет защищать интересы простых работающих людей. Давайте поломаем стереотипы и будем голосовать не за олигархов, а поддержим таких людей, как мы. Валерию Понепалюку нужна поддержка всех без исключения избирателей. Придите 26 октября на избирательные участки и проголосуйте за кандидата, который будет бороться за ваши права, за экономическое развитие севера Одесской области, за мир и благополучие!
Просмотров: 1368 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 2.7/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz