Суббота, 20.04.2024, 14:23
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » День социального работника
20:29
День социального работника
«Социальные работники достойны самых добрых слов благодарности, ведь именно они являются лекарями общественных недугов».


31 октября социальные работники города официально отметили свой профессиональный праздник. Все, кто связан с социальной службой, собрались на праздничное мероприятие, которое проходило в городском Доме культуры. Здесь собрались те, кто своим вниманием, заботой, пониманием оказывают помощь детям-сиротам, детям-инвалидам, разным категориям семей, малоимущим, престарелым гражданам, и всем людям, нуждающимся в помощи и поддержке.

Социальные работники достойны самых добрых слов благодарности, ведь именно они являются лекарями общественных недугов.

Со словами приветствия и благодарности к социальным работникам обратился заместитель городского головы Гоян Виктор Иванович. Он выразил признательность за душевный труд всем, кто трудится в социальной сфере. Доброта, забота и понимание, вот главные качества, которыми обладают социальные работники.

Областными наградами и Почетными грамотами награждены Швец Е.А. – начальник управления Пенсионного фонда Украины в г. Котовске и Котовском районе, Коломейчук И.К. – начальник управления труда и социальной защиты населения городского совета, а также ее заместитель Клюшкина О.А., Шалашная Н.Г. –руководитель реабилитационного центра для детей-инвалидов.

Лучшим специалистам учреждений социальной сферы были вручены почетные грамоты городского головы Иванова Анатолия Павловича.

Далее слово предоставили начальнику Управления пенсионного фонда Швец Е.А. Елена Анатольевна от души пожелала всем соцработникам здоровья, успехов, новых творческих побед, терпения и семейного благополучия.

Так же слово для поздравления ведущий Сергей Клейбуков предоставил начальнику управления по делам семьи и молодежи Бондарю Игорю Витальевичу . К словам благодарности присоединились : Коломейчук И.К., Бацура С. Е. - председатель совета ветеранов .

Работники Дома культуры подготовили и провели для виновников торжества праздничную концертную программу, в которой приняли участие молодые таланты г.Котовска. Прекрасный танцевальный подарок от коллектива центра детского творчества «Аллегро», замечательные песни от Елены Алимовой, Юлии Поляковой, Сергея Кирничанского и ансамбля Городского дома культуры «Натхнення» подняли настроение всем присутствующим своими отличными выступлениями. Праздник проходил в теплой и дружественной атмосфере, ведь здесь собрались душевные люди, с огромным чувством уважения, терпения и благородства. Отметив весело и интересно свой профессиональный праздник, социальные работники вновь приступят к своей работе, а она заключается в оказании помощи нуждающимся людям.

Низкий вам поклон, уважаемые социальные работники! Пусть ваши души никогда не оскудеют от тепла, добра и понимания. Пусть ваш дом всегда будет полной чашей, а ваши подопечные будут вам бесконечно благодарны, ведь это главная награда!



Марина Майданник

http://forpost-kotovsk.at.ua/publ/novini_forpostu/den_socialnogo_rabotnika_v_g_kotovske/34-1-0-1843
Просмотров: 758 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz