Суббота, 20.04.2024, 02:45
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2013 » Февраль » 21 » Бюджетная комиссия Котовского горсовета
18:40
Бюджетная комиссия Котовского горсовета
В Котовске журналисты могут беспрепятственно присутствовать на заседаниях постоянных комиссий городского совета.


18 февраля бюджетная комиссия Котовского городского совета практически в полном составе провела заседание , основным вопросом, рассматриваемым на комиссии было внесение изменений в бюджет 2013 года. В заседании комиссии приняли участие председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам экономики и предпринимательства Александр Плахотный , Елена Музычук - начальник финансового управления и Сергей Коваль -заместитель городского головы. Кроме журналистов местного телевидения присутствовал корреспондент газеты «Избирком», Следует отметить, что никто из членов комиссии не возражал против присутствия прессы.
Первым вопросом на рассмотрение комиссии была вынесена проблема организации в городе вывоза твердых бытовых отходов. По полученной информации предприятие «Элвис-2010» отказалось от выполнения своих обязательств . На сегодняшний день бытовые отходы вывозятся работниками коммунального предприятия «Коттовськ-благоустрій», но для обслуживания города не хватает специализированного транспорта. Именно для выделения средств на покупку автомобилей требовалось внести изменения в бюджет на 2013 год.Никаких дополнительных расходов не предусмотрено, транспорт будет закупаться за деньги, которые было запланировано перечислять подрядчику. Также планируется создание дополнительно 13 рабочих мест. Все расходы по вывозу бытового мусора в Котовске оплачивает город, для населения эта услуга бесплатна.
Также при рассмотрении вопросов финансирования городской Программы «Культура» на 2013 год было отмечено, что из городского бюджета кроме основных расходов таких как зарплата и текущий ремонт помещений , будут выделены деньги на дополнительные расходы, полный список которых был предоставлен на рассмотрение комиссии.


Tanechka
Просмотров: 745 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz