Пятница, 29.03.2024, 01:09
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Автопробег в поддержку Валерия Понепалюка стартовал от мэрии Котовска.
23:55
Автопробег в поддержку Валерия Понепалюка стартовал от мэрии Котовска.
Автопробег в поддержку Валерия Понепалюка стартовал от мэрии Котовска.


13 октября участники автопробега в поддержку Валерия Понепалюка в Котовске в первую очередь приехали к руководителям города и района. Активисты развернули плакаты с требованием провести честные выборы и прекратить использование админресурса для рекламы другого кандидата. Кроме этого власть упрекнули в распространении черного пиара о Валерии Понепалюке.Называли фамилии заказчиков и исполнителей.
Первой вышла заместитель городского головы Наталья Власюк, которая сказала, что она с народом и поддерживает все требования, она всегда была и будет сторонником честного проведения выборов. После этого с участниками автопробега общались городской голова Анатолий Иванов и его первый заместитель Сергей Коваль. Мэр города пообещал обеспечить проведение избирательного процесса в соответствии с действующим законодательством и старался опровергнуть обвинения, доказать, что он сам лично прекрасно относится к Валерию Понепалюку. Руководители района ответить на обвинения в их адрес не захотели, а Владимир Синько, к которому неоднократно звучали обращения протестующих, наблюдал за происходящим на безопасном расстоянии.
После общения с городским головой участники автопробега поехали в Красноокнянский район. В соседнем райцентре акцию поддержали не менее двадцати машин. Автопробег колесил по красноокнянскому району около четырех часов. В селах старались раздать агитационную литературу, пообщаться с жителями, рассказать о кандидате. В Красных окнах подъехали к зданию райадминистрации, сигналили, включили Гимн Украины, но никто к участникам автопробега не вышел.
Жители Красноокнянского района рассказали нам, что участники собрались спонтанно предварительно готовились встретить котовчан только три машины.Все проводили по собственной инициативе. Среди участников автопробега люди, которые лично много лет знают Валерия Понепалюка, работают с ним, они называют его лучшим фермером в районе. Поэтому они хотят помочь Валерию Васильевичу стать Народным депутатом и лично гарантируют выполнение ним всех предвыборных обещаний.
Участники автопробега планируют до выборов объехать все районы 137 округа, общаться с избирателями, сделать все возможное для победы своего кандидата.



Татьяна Дальчук.
Просмотров: 615 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz