Четверг, 28.03.2024, 12:45
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Автопробег в Котовске в поддержку кандидата Валерия Понепалюка.
17:11
Автопробег в Котовске в поддержку кандидата Валерия Понепалюка.
Автопробег в Котовске в поддержку кандидата Валерия Понепалюка.


12 октября в Котовске организовали автопробег в поддержку кандидата в депутаты по 137 округу Валерия Понепалюка. Сбор автомобилей начался с 10 часов утра на Привокзальной площади. Весь транспорт был предварительно обклеен агитацией за кандидата. При этом использовали для автопробега только свои личные автомобили.

Перед выездом мы пообщались с участниками акции. Все единошно сказали, что сами инициировали автопробег, никто им не платил, это их гражданская позиция. Кроме этого они назвали Валерия Понепалюка честным и надежным человеком, на плечо которого можно опереться в трудную минуту. Для многих участников автопробега он- надежный партнер по бизнесу. Котовские предприниматели сделают все, что в их силах для победы Валерия Понепалюка на предстоящих парламентских выборах.

Около трех часов по городу ездили не меньше пятидесяти автомобилей с агитацией за Валерия Понепалюка. Массовым автопробегом и сигналами пытались донести избирателям свою позицию и свой выбор. Колонна автомобилей объехала все микрорайоны города. Кроме агитации- это еще и был протест представителей бизнеса против использования админресурса на предстоящих выборах. Необходимо обеспечить всем избирателям независимое волеизъявление и свободу выбора.

После завершения автопробега автомобили выстроились в колонну на Привокзальной площади, а кандидат в депутаты Валерий Понепалюк пообщался с прохожими, ответил на самые сложные вопросы. В первую очередь многих интересовали обещания в социальной сфере- наши школы, детские сады. Но Валерий Понепалюк четко объяснил, что сегодня для страны намного важнее мир и прекращение войны в восточных областях. Только после этого можно будет говорить об экономическом развитии региона, результатом которого станет обустройство социальных учреждений, ремонт дорог, повышение жизненного уровня украинцев.

Валерия Васильевича Понепалюка и представителей его штаба пригласили приехать в села Котовского района. Там люди жалуются на отсутствие детских садов и практически непроходимые дороги. Официальный представитель кандидата Николай Зайцев лично пообещал организовать в селах встречи с избирателями.

Как сказал нам после автопробега Валерий Понепалюк-он лично не ожидал такой массовой поддержки от предпринимателей. Его переполняли эмоции, но с такой командой единомышленников он уверен в победе.

Предприниматели Котовска обращаются ко всем жителям города с просьбой поддержать их автопробеги и кандидата от Блока Петра Порошенко Валерия Понепалюка. В ближайшее время график автопробегов будет опубликован на нашем сайте. Все желающие могут в любое удобное для них время присоединится и поддержать котовчанина Валерия Понепалюка. Котовск должен развиваться и в этом ему поможет наш депутат в Верховном Совете, считают предприниматели.

Татьяна Дальчук.






Просмотров: 928 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz