Суббота, 20.04.2024, 12:28
Котовск - Бирзула
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Форпост [22]
Интервью [0]
Форпост-Котовск продолжает знакомить читателей с интересными людьми нашего города. С теми людьми, чья жизнь и деятельность определяет лицо города, его экономическую, социальную и культурную жизнь. Форпост-Котовск отрывает и освещает малоизвестные жителям нашего города грани личности, таланты и увлечения широкоизвестных в городе людей.
История города [2]
Поиск
Пополнение счетов
Заработай!
 
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Александр Барский согласен со снятием своей кандидатуры в поддержку единого кандидата от демократических сил.
21:30
Александр Барский согласен со снятием своей кандидатуры в поддержку единого кандидата от демократических сил.
Обращение Александра Барского к избирателям.


Уважаемые Друзья!
Уже более 4 лет я нахожусь в активной общественной деятельности, все эти годы имел твёрдые жизненные принципы и последовательную позицию, которые не менял и в самые тяжёлые годы «бульдозерной» вертикали "Партии регионов". Для меня никогда не было сложным пренебречь своим личным временем, силами и энергией ради достижения общей главной цели – Победы всего прогрессивного, цивилизованного, демократического на нашей Независимой, Единой, Сильной, Европейской Украине.
И сегодня, когда я являюсь кандидатом в депутаты Верховной Рады, для достижения главной цели - победы кандидата от демократических сил, я дал согласие снять свою кандидатуру с выборов. Решение мне далось непросто, так как чувствовал всё большую поддержку избирателей на 137-м округе. Если в начале октября разные социологические исследования давали мне около 6.5% поддержки жителей округа, то на момент снятия своей кандидатуры, рейтинг поддержки по разным замерам был более 11%. Такая динамика меня ещё больше воодушевляла и подстёгивала, я ощущал ваше доверие и тем сложнее далось мне данное решение. Но главная цель важнее - это победить кандидата голосовавшего 16 января 2014 против народа Украины и виновного в развязывании Отечественной войны за Независимость и Единство нашей страны.
Я остаюсь человеком уверенным в правильности программы с которой я шёл к своим избирателям, и буду продолжать прилагать все усилия для её реализации. Я знаю, что реализовав все принципы заложенные в этой программе, мы реально изменим жизнь людей к лучшему в Одесской области и во всей Украине .
Спасибо всем моим избирателям за оказанную поддержку, жизнь продолжается, приёмные в Котовске, Балте, Красных Окнах будут работать и после выборов.
Как член команды "Народного Фронта" прошу поддержать нашу партию на выборах 26 октября.
Вместе мы всего добьёмся.
С уважением, Александр Барский.
[/b]
Просмотров: 541 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш магазин
Погода
Котовск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Конструктор сайтов - uCoz